Общество

Подскажите, для чего в короне Машиаха 2 металлические трубы? Фото

Вроде теперь понятно кого ждут -не дождутся евреи. Или есть другие соображения.
Это не фото, а сенсация . Не зря их пророк Моисей с рогами изображен на скульптуре Микеланджело, видно Мошиах у них также с рогами будет .Корону с трубами для рог держит лидер хабад любавич Шнеерсон -
удивительно как богоизбранный народ мог поручить корону для мошиаха ( дьявола ) нацисту . Введите в поисковик "Наши планы относительно славян "Менахем Шнеерсона, там он в деталях описал план уничтожения русских людей и ликвидацию России, но несмотря на это данный нацист очень великий и почитаемый человек у евреев они сатанинское отродье, а не люди .
Екатерина Арефьева
Лучший ответ
Для рога изобилия
Двигатели, наверное.
Это не корона Мессии, это Купол для свитков Торы.
Елена Донцова
а они молодцы, сделали как нужно, только вот они ведь не знают какие размером они у меня, и какие у меня, ровные или кривые, они ведь этого не знают, а сделали, лучше бы сделали на примере, но думаю, сделают ещё, так как рожки пока ещё маленькие, так что нужно ждать когда вырастут, хотя пусть будут маленькими, или хотя бы среднего размера, а то от больших толку не будет, и плюс это минус иметь большие рога, плюс тяжёлые будут, лучше будут средними, или маленькими, от них больше пользы будут, чем от больших, только вот "Люди" не выдумывайте что вам в голову взбредёт, на представляете себе самый худший конец, вы ведь во всём сами виноваты, и вы как раз роете самим себе могилу, а не "Машиах" как внушаете "Вы" сами себе!