Общество

Верю, что когда похоронят Ленина, Россия возродится! Когда же уберут эти тленные грешные мощи?

Диана Белик
Прежде, его душу надо отмолить. Земля его не принимает.
Дмитрий Бородовский
Лучший ответ
Вопрос спорный, я думаю нужен референдум.
А других более насущных проблем нет?
А египетские мумии вам жить не мешают? Скелеты мамонтов и динозавров? А то наверно мировой кризис именно по этой причине!
Елена Ленина
Диана Белик Про египетские мумии много было жутких рассказов. А кости животных не имеют мистической подоплеки.
Пока дедушка Зю жив - нифига не уберут...
Намекаете на чудо.?
Не уберут, Мавзолей не зря на реконструкции. А Россия возродилась уже.
Нина Власова
А может начать с захоронения мослов всяких святых, которые кучами валяются при монастырях и соборах. Земля русская только и ждёт, как бы освятиться и возродиться на святых мощах.
Mr Ismailov
мммдаа... Ленин создатель СССР который умер 90лет назад мешает возродиться России.. . что с вами мадам?
Диана Белик Это изотерический вопрос.
А рядом кремлевскую шайку похоронят))) ) чудные вы)
Диана Белик А он воде не претендует.))
никогда не уберут, хотя бы потому что это история
тоже не пойму зачем в центре России лежит мумифицированный труп...
мне кажется, что после его захоронения ничего не изменится
Вам к психиатру. И всем православикам.
Да, надо бы уже похоронить ЛЕНИНА или передать его настальгирующим коммунягам, пускай у себя размещают!
Елена Ленина А разве его предложили перевести в Израиль?
этот мешок с костями еще в 91м нужно было вынести
ЗНАЮ пока существуют такие недалекие как вы, Россия не возродится.
Оленька
Диана Белик А я по вашему мешаю возрождению России? Спасибо, мне очень льстит.
Ленина захоронить, согласен.
Lex, а что дали тебе психиатры?)
ах вот в чем беды россиян, им Ленин мешает жить)