Общество

Что будет с Россией, если похоронить Ленина?

ничего. как воровали и пили так и продолжают
Zanir Adamov
Лучший ответ
У России появится шанс.
цены на еду упадут, зарплаты вырастут, сборная по футболу все выиграет:))
А кто не верит-тот москаль и коммуняка:)))))))))))))
Татьяна Гущина
а ч о будет с украиной, если похоронить Пирогова?
Ну что таким как ты не дает покоя Ленин? У Вас больше проблем нет И даже Ковид не страшит. Все ведь передохнем А Вы все никак не успокоитесь
Texas Texas
он и так похоронен. Ты что нибудь слышал про захоронение в склепах?
Ольга Семенова
С Лениным вообще куча непоняток-Сначала был Николай Ленин с которым Троцкий на фото и все работы писал Н. Ленин. Когда его убили в кабинете (из зарубежных СМИ того времени) -появился В. Ленин и его уже не убили а всего лишь ранили. Письма то же писали Николаю Ленину, стихи посвящали Н. Ленину. А мы всё думаем как В Ленин мог столько много написать-можно если их было двое как минимум. Думаю рано или поздно этот секрет раскроют. Каплан говорят расстреляли в кремле и сожгли в бочке Комендант кремля с Бонч Бруевичем и ни одного свидетеля, а вторую в 1937 году только расстреляли.
Олег Усик
Ничего, освободится помещение на Красной площади.
Наташа Цветова
Конечно же воспрянет "ото сна" и выберет себе другого Ленина - свято место пусто не бывает:)))
это будет правильно... потому что не заслужил мавзолея... слишком много зла сделал...
Ленин уже много лет как похоронен. Что ж он вам покоя-то не даёт?!
Мавзолей лишь потеряет свою музейную ценность и не более того.
Илья Этков
Александр Кушнер а мне кажется это нужно сделать... во-первых, он просил его похоронить рядом с мамой... а во-вторых много зла причинил
Александр Кушнер А еще он говорит, что войну б с Гитлером точно продули, в отличие от Союза... А еще вспомнила сборник стихов Исаковского... так он там пишет "и те, кто родился в избе при лучине, и кто умирал на грудах тряпья, от Ленина право на жизнь получили...", "я сердцем своим обращаюсь к нему"..."дал он народу великое право, с плеч моих снял он суму... вечная память ему..." и такие почти все стихотворения... мол, в РИ было так плохо... а он пришел и настал рай...
Александр Кушнер хотя была версия, что Косыгин это выживший Алексей... и "Анастасий" столько было
Александр Кушнер пардон... не баксов, а лари... в Грузии ж лари...
Илья Этков Никогда не говори никогда!!! Сегодня я отрабатываю последний день перед отпуском. А в понедельник уже буду в горах Кабардино Балкарии)) А сейчас уезжаю, отчеты сдавать нужно.
Он и так уже похоронен
У меня нет претензий к нему и тем кто так его почитает, но считаю, что из Великого человека и реформаторы устраивать гербарий не этично.
Святых и так полная задница
Терафимы обычно использовали для управления обществом... а вот если его убрать, то мнооогое изменится
можете не хоронить. Вы не успели!
освободится здание на Красной Площади и бомбанёт у коммунистов.
Ленин обретёт покой а то мается бедолага, ничего не будет я считаю, а Москва будет получать меньше экскурсий в мавзолей не будет
Лениться меньше не станут. Не надейся.