Общество
Под какую песню помянуть Высоцкого ?
его любой они все шедевры однако
сегодня день рождения, а не смерти
под героиновую
Двери настежь у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином,
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл. Мы всегда так живем.
Траву кушаем, век на щавеле,
Скисли душами, опрыщавели,
Да еще вином много тешились,
Разоряли дом, дрались, вешались". (С)
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином,
И людей позабыл. Мы всегда так живем.
Траву кушаем, век на щавеле,
Скисли душами, опрыщавели,
Да еще вином много тешились,
Разоряли дом, дрались, вешались". (С)
"Евреи, евреи, кругом одни евреи... " Сейчас этот шедевр трудновато услышать, а когда-то пели все...
Руслан Алиагаев
к тебе, идиотка, хасиды в лапсердаках не приходят по ночам?
гимнастика.. подходяще..
мне нравится Купола российские ."То ль возрадовался, толи осерчал. Купола в России кроют чистым золотом. что бы чаще Господь примечал! "
можно под Историю болезни (" Я лёг на сгибе бытия, на полдороге к бездне, и вся история моя - история болезни)
можно под " то ли в избу и запеть - просто так с морозу, то ли взять и помереть от туберкулёзу",
можно! пей шофёр чтобы не стало по Росии больше тюрем, чтоб не стало по России лагерей"
или под вот эту не помню названия " я умру и и скажу, что не всё - суета"
ну раз День рождения, конечно, лучше вспомнить Балладу о детстве про "времена укромные сейчас почти былинные, когда срока огромные брели в этапы длинные"
Кони привередливые.
"Я не люблю". Хотя, я знаю людей которые балдеют под "Солдаты группы центр".
чита дрита
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял...
Друг оставь покурит. ь....
да наливай уж так. 1 канал рулит седня
Без песен..