Общество
Правда, что страшно стареть?
Лучше бояться стареть, чем умереть молодым.
Правда. Но только если на этом зацикливаешься. А когда есть чем занятся и старость отступает...
каждый возраст по своему хорош..
Я не верю, что старость -мой удел, начинаю цедить южные коньяки...:)))
Стареть не страшно, страшно жить на пенсию в 3500 р. , если некому помочь...
Страшно, особенно когда представишь, что со старостью приходит и немощь, и болезни, а если ты одинок - вдвойне страшнее.
Стараешься не думать. Хочется отдалить этот момент.
Мне не страшно.
Насчет страшно -не могу точно сказать ..
а вот то что не хочется - это однозначно
очень, не хочу стареть...
Не правда, что не страшно не стереть?
Райымбек Жакьянов
стАреть!
Андрей Кулаков
Не поняла.
А зачем?
Если делать это достойно, то нет!
А жить не страшно?
Андрей Кулаков
А умирать еще страшнее?
Зачем бояться неизбежного, главное не в одиночестве стареть, да и не вседа можно успеть постареть, к сожалению
страшно видеть что мир меняется на глазах в худшую сторону!
Если стареть постепенно, то это не страшно. А для женщины старость хуже чем для мужчины. И вообще страшно быть не старым, а немощным и больным.
Страшно может быть идти одному по темноте! А старость - это определённый этап в жизни человека (такой как детство, юность, зрелость и т. д.) . В старости появляются другие ценности и заботы (Например: внуки) .
Страшно УМИРАТЬ, а не стареть!
я, когда об этом задумаюсь, муражки по коже.. . лучше не думать!
))Да рано еще думать об этом! =) В будующем придумают средства для "вечной жизни"))))Есле сейчас это уже развевается.)))))))))
Виталий Галыгин
Мало мне верится чтоб такое придумали! (средство для ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ).