Общество

что делать, если кажется, что жизнь кончена. Ничего уже не будет.. только работа-дом..

Да ладно! Ты че инвалид лежачий, сори.... Мы вот тут с мужем рассуждали и пришли к мнению, что наши старички не просто так не торопятся умирать, в каждом возрасте есть свой кайф. Может просто мужа разлюбила? Че так скучно то? Я вот вообще 6 год дома сижу. В первые два года, чуть не спилась от скуки, а сейчас все нормализовалось, найди себе развлечения, хобби и. т. д. Поставь себе цель быть красавицей стройняшкой и добейся её ну или там еще что нибудь. Короче не кисни, пиши если что...
Лидия Кёниг
Лучший ответ
Стойко переносить этот комплекс.
Татьяна Шишова
Представить себе, что доживёте как минимум до 80 лет- это сколько же много лет-то впереди.. . И будут в ней разные события - без них не бывает..
быт заел. вам срочно в отпуск.
Смотайся куда-нибудь.
За небольшое вознаграждение прискачу к вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда скажу, что за вами....
А шо це такэ жизнь, по-вашему? Как-то без дома трудно её себе представить.. . а без работы недолго и того.. . с голоду. Да и не верится, что промежду двумя этими точками Вселенной так-таки ничо и не происходит...))
Александр Ковыршин А если и правда не происходит?
Ехать на природу:
в лес, в тайгу, на рыбалку, на море
- природа облагораживает и душу лечит.
Никита Ким
Да это у многих так ТАнь, первые года три тошно, потом привыкнишь....
Ищите что то для души, лучше всего станьте верующим человеком. ходите в Церковь, и ваша жизнь преобразится, и радость будете иметь в душе своей, Господь будет помогать вам в вашей жизни, и все у вас будет хорошо.
заведи собаку
Joni Alban
а что вы хотите. меняйте свою жизнь
о, сИстра)) )
если мешает работа, ну ее в болото!