Общество

За вычетом многочисленных постов,постных дней,великих церковных праздников для любови остается всего лишь 50дней в году?

Или как?Или как обычно куда?В смысле,куда это годится?!!!
Вы просто молодец, что не поленились посчитать. Это было придумано церковниками, что бы люди есть не просили, не бунтовали голодными бунтами и не размножались без счёту. Ведь эти правила придумывали или старики-монахи или монахи импотенты. Разве нормальный мужчина со всеми своими достоинствами пойдёт в монашество или в церковники. Религия, при том любая - это бизнес, основанный и существующей на базе человеческой глупости. Если сейчас в любую церковь не давать ни копейки денег, все священнослужители через неделю вступят в компартию и будут жить за счёт взносов коммунистов.
Интересно, если в библии сказано, что бог создал человека по своему образу и подобию, так кто он бог, мужчина или женщина? Как там у него? Ни как не пойму. А если что то и есть в низу, то зачем это ему надо? Для каких целей? Или он тоже 50 дней не соблюдает пост....
Роза Мустапова
Лучший ответ
Александр Ко бог создал человека по своему образу и подобию,..ну это вы загнулиииии!!!
Александр Ко PS мужчиной быть не может...представь через, что он нас создал????
50 дней - но зато каких прекрасных!)))
Umit Beisenova
А это, Гугуце... тебе дано для того, чтоб умел правильно распоряжаться шарой !!!:))))
Вычитания вызывают подчас причитания о них же завершениях... .
И што нужно думать, как понимать о любови, если ...ой что там.... цитировать долго из вопроса.... ну вот это всё как вычитаемое-----в противовес любови... Хрень какая-то... .
И еще лучше, когда нам тут уже посчитали-указали-наказали-заставили-...так, дальше неприлично,... 50 дней в году.
Улёт... .
А никогда на думку не спадало,... ну так, может, случайно-численно, что завещания любить и есть круглогодичное действо? Ну и дальше------круговоротом по годам до вечности? Это-----к вопросу о об оычности куда.
Годится?
Куда годится? Ну туда.
В смысле ...для мыслящих не только вот оттуда... .
А то, как оттуда и туда------мысль как-то, постепенно уже становится не видна, когда не видно из-за ограды награды.
Ну так причём тут уже заборщик, если его приглосили сделать для нас такую работу за наши же головные болячки, что отражаются на простатитах?
Вот туда и годность уся пошла.
Ага вот.
для любови - все 365, 50 - на "плодитесь и размножайтесь"
Оля Вешкурцева
А каково монахиням? У них вся жизнь - большой постецццц!: -)))
Andrej Gruener Типа "Статуя тоже женщина несчастная, она графа любит".
а чей то так много то?!
Грешите и кайтксь. Это позволено
Адиль Нуркенов
Петрович??? Ты чё это в чёрнорясенники подался?? То то я смотрю хари у них лоснятся, мясцо им поставляешь??? А какая охота без девок??? Зверь плодиться не будет... Говорю тебе математика вредна... Отгадай загадку: у Ноя было трое сыновей-Сим, , Хам И Яфет.. Кто отец сыновей??? Подсказка (я тут ни при.. . чём...)...
Александр Ко
Санёк Пликаковский Ты чё брат,эт ты к моим отпрыскам што ли "Петрович"обращаешься:-))))))))))?
Я дрррружЫще - Анисимович:-))))))
Товарищи верующие, не надо метать бисер перед свиньями!
Perviz Rzayev
Ольга Ларионова это изречение имеет несколько толкований, как верно понимать Ваши слова?
Санёк Пликаковский Приветствую Вас:-))
Мне очень понравилось Ваше обращение - "Товарищи верующие":-))))))))))))
...зато сто процентное попадание (зачатие)...
Елена Усенко
Andrej Gruener вот уж не думал, что овуляция от поста зависит
Попробуйте соблюдать все посты точно, работать, ответ и нарисуется сам собой.
Роза Мустапова Это точно, после поста вряд ли на любовь потянет...
Вообще-то на любовь запрет не строгий. Это скорее рекомендация.
так к черту эту церковную бредятину...
S8
Sherzod 878787