Общество

Зачем все ж таки Путин запросил перемирия хоть на один день, то что праздник церковный это так себе отмазка?

Аня Мельник
а чертям этого не понять...
..
ВСУ обстреляли Донецк из артиллерии ровно в 12:00, когда начал действовать объявленный Россией режим тишины.
Михаил Катков
Лучший ответ
Света Бондаренко Так хохля то его не обьяаляла
это тебе отмазка, а путину свойственно выражать уважение к духовным властям. ты ж не политик в отличие от путина.
Аня Мельник да, я простой человек и агностик к тому же, и политикам не верю ни на йоту.
Это такая "многоходовочка". Что бы лишний раз пнуть украинцев - типа, вот какие нехристи. А так, называется такое... не очень хорошим словом.

Но, странно - почему-то на самый главный праздник - на Пасху, он молчал как рыба об лёд.

Самое интересное - бывшие члены КПСС и сотрудники КГБ, прям, такими набожными стали....
Darya Sergeevna Верно)... Россия отказалась установить перемирие на период Пасхи.
Svetlana Novichkova А Пасху они еще наступали.
У кого запросил? У тебя, что ли?
Стыдно тебе, безбожник.
ты что нерусь и не православный что ли? что значит "отмазка" когда про Рождество говоришь? и откуда только такие уроды как ты берутся?
Джайнакуль Абыканова Мусульмане, иудеи и прочие буддисты - тоже уроды?
Аня Мельник ежели человек придерживается другого вероисповедания или просто атеист или агностик то по твоим людоедским понятиям он урод, вот из-за таких нелюдей все войны в мире и начинаются, вера ему видите ли не та.
Что, вам свет дали? Смотрю, тут ваших повылазило. Как погода в Харькове?
Аня Мельник да, тут каклов немеряно как и тупней запутинцев, поровну, а вот адекватных чуть да маленько...
Мидель Отрадное Погода прекрасная. Гуляем. Празднуем. Заключаем пари, когда ваш хозяин сдохнет)
Аня Мельник кстати тут один грамотный чел говорил что вципсо около 650 тыс набрано, как против такой армады адекватным устоять?
Несмотря на соблюдение сегодня 6 января с 12 часов московского времени российской группировкой войск режима прекращения огня, киевский режим продолжил артиллерийские обстрелы населенных пунктов и позиций российских войск.

◽️ На Красно-Лиманском направлении ВСУ произведено четыре минометных обстрела российских позиций.
В районе населенного пункта Белогоровка Луганской Народной Республикии три артиллерийских обстрела.
Из района населенного пункта Новопавловка Запорожской области произведено восемь артиллерийских обстрелов.

Ответным огнём российских войск позиции ВСУ, с которых осуществлялись обстрелы, подавлены.
Сергей Баженов разве всу подчиняются кириллу
Ты что то навыдумывал со своим запросил.Зачем армии которая уничтожает НАТО на территории Украины просить перемпирия.Не будет вам гадам никакого перемирия.Вам же сказала Европа до последнего Украинца.А Вы думали что они шутили?.
Ты ему благодарен должен быть
Перемирия никто не просил, вам предложили, вы отказались, теперь срись в штаны
Вероника Гутер
Не беспокойся, перемирия Путину не будет, украина отказалась. Боевые действия продолжаются по полной)
Atkhambek Magametov
Это Кирилл запросил а не Вова, не тупи, а Вова повёлся, что есть плохо
Вова Галямов
Радуйся, хоть в этот день писдюлей не получите.
Дешёвый популизм... Зная о 100% отказе украинской стороны, хочется выглядеть хоть в чем то "на коне" перед россиянами, выдвигая абсурдные требования... Мы такие белые и пушистые, но никто не видит этого кроме нас).
Неля Д
всю жизнь наши нынешние руководители славили КПСС ,были видными коммунистами ........и вдруг стали яркими верующими ...