Общество

На каждом шагу только и слышно: "Путин, Путин, Путин!". И вам не надоедает каждый день одно и тоже?

Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин
Амина Замировна
Лучший ответ
Алексей Иванов Во, патриот!
Марина Забродина А где портрет? Путина я имею в виду!
Это будет ещё 12 лет...
Елена Новикова
вы слышите Путин- я слышу Берлускони. .
у кого какие источники. .
плюс слышу пение птичек. . жужжание пчел. . шелест листвы .. звук дождя. .
у кого какая жизнь...
Се ля ви,
от этого не уйдёшь,
даже закрыв глаза.
Алина Калинина
Мне нет, Я родился в СССР, я живу в России, я горжусь Путиным, остальным Go home
уже 12 лет как надоело. и вот опять...
Я ничего не знаю про Путина, но он одна из самых интересных личностей в Рашке. Уж пусть лучше его обсуждают чем Прохорова
Может канал переключить надо ?
...саня.... ***
Стало раздражать
Надоело как в африке все какие то правители вожди по 40 лет сидят потом всем надоедает и революции всякие кровь и все из за боязни менять что то каждые 4 года . В америке не боятся и больше 200 лет стабильность а у нас это не стабильность это застой ведущий к новым революциям .
Den Best