Общество

Девушки, а Вам не надоедает каждый день красить реснички губки...ну ещё чего-нибудь!? Я вот ингда этого не делаю- плохо?

Марина Мержа
Это не плохо, а хорошо, сохранишь естественную красоту! кожа не будет перегружена всякой гадостью, а краситься я не устаю, у меня занимает 5 минут на эти дела, я особо не штукатурюсь
Ксения Быкова
Лучший ответ
каждый день красятся только шлюхи и травести, но и у них наверное бывают выходные
Нет! Нормально!
Я этого не делаю по выходным и во время отпуска!
Пусть отдыхают от химии (глазки и губки).
Я подкрашиваюсь только когда мы с мужем куда-то выходим, тоесть 1-2 раза в неделю - чувствую себя превосходно! Вспоминая как помоложе красилась каждый день в ужас прихожу - зачем?!
Саша Рыбак
И не пробуй! У тебя и так отличный вид. ''Без косметики'' - сезона хит.
В принципе не надоело, это для меня тоже самое, что почистить зубы, например. А такую роскошь, как не накраситься, я могу позволить себе в выходной, если на улицу выходить не буду, а если придется идти в магазин, то буду краситься.
Kur@laika K@rimova
Ирина Кузнецова а лет вам сколько?
Когда была я молода.... то красилась очень редко, поэтому и не надоедало! ! А сейчас, увы, приходиться по-чаще, но это занимает немного времени, поэтому тоже не успевает надоедать!!
Это очень хооршо. кожа разгружается от всякой гадости, которую ы намазываем на нее.
Aiaulym Sarsenova
Ну если все натуральное в норме то хорошо.
мне надоедает и я не крашусь каждыи день и не вижу тут ничнго плохово
Sveta Skvorsova