Общество
Завтра, в первый день Великого Поста твердо намерена бросить курить. Как поддержите? Что посоветуете?
Пост сам по себе не диета, а именно ВОЗДЕРЖАНИЕ. Что может быть для Вас БОЛЬШИМ подвигом, чем не курить (хотя бы на время поста) . Это уже ВОЗДЕРЖАНИЕ. Причем для Вас сложное. Удачи Вам!
да - я читала имеено 26 легко бросить курить Я правда не собираюсь но ты попробуй
Чтобы бросить курить, надо самой ОЧЕНЬ СИЛЬНО этого захотеть. Желаю удачи! И НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!
Взялся за гуж - не говори что не дюж! Удачи!
13 февраля было 20 лет как бросил...

Электронные сигареты советую.
нас тут много, дал слово-держи! не сдержишь- побьём!!)))
18 лет фигнёй страдал. Прочитал "Лёгкий способ бросить курить". Не курю второй год. Прочти, хуже тебе от этого всё равно не будет.
Я прокурил 42 года десять лет прошло как бросил но думаю что зря бросил потому как все курят а я стал плохо переносить дым не только табачный а любой мой организм стал чувствительным к загрязнённому автотранспортом воздуху не переносит выхлопных газов короче то что меня когда пил и курил не беспокоило не нервировало стало капать на нервы не стал переносит запах перегара, пьяных курящих женщин, короче труба дело думаю что пора начинать курить и пить снова чтоб не отстать от поезда.
бросить курить.
бросайте сею минуту не ждите каких то дат
Я тоже завтра бросаю курить!!!
Купите мятных леденцов желательно не очень сладких
пластыри.
не надо эл сигареты. . слышала они еще вреднее. . я не курю восьмой день.. . ем апельсинки.... удачи вам.. . все у вас получится. . верьте!!!! я бросила сама.. . посчитала что денег очень много уходит.. . жалко стало. . )))))) и себя и денег)))))