Это в корне неправильно.
Стандартно во всем мире официант предлагает меню сначала женщине, а потом мужчине. И напитки с едой ставит в таком-же порядке.. . В нормальных ресторанах: )
Исключение: вино на пробу наливают первому тому, кто его заказывал. А далее по стандарту.
Общество
Почему в ресторане, официант подходит сперва к мужчине, а потом только к женщине, в чем причина?
гай сс*ка-напрягает доминируя
Этикет.
Слыашл когда-нибудь такое слово?
к женщине подходит потом за оплатой того, что заказал мужчина, как настоящий полковник...
Кто платит, тот и заказывает. Официант подносит меню мужчине, а тот уже сам должен предложить женщине первой сделать заказ.
вопрос из ряда: почему м. открывает дверь перед ж. и т. д. мир так устроен!!!
Это антифеминизм
Правила этикета такие.
Мужчина же женщину угощает
Этикет
Может правила этикета. ну как бы мужчина угощает женщину, он и платит
Вот гады наши официанты в Германии, мне всегда первой меню подают, а потом моему мужчине. Значит, этикета не знают! И чему их 3 года учат? А если серьезно, то меню первой подают даме, а второе меню мужчине. Если меню одно, то дама, выбрав передает меню мужчине. А вот заказ блюд официант принимает у мужчины, ему же приносит и счет.
это для них как правило официант подходит подходит к джентельмену
Вот сука, неговори. Видит же альфонс, но всё равно подходит.
У мужчины есть деньги. И он заплатит за женщину
Максим Киреев
может быть.