Общество
овсянка утром на завтрак у нас ритуал а у вас?
ага блин, я думала мама принесет мне нормальную кашу а она рисоую принесла фу фу, хорошо хоть еще бутеры были
а у нас в квартире газ :))))
А мы это жрать не можем! Если честно, по утрам вообще ничего не ем! В 6 утра желудок еще не работает . Завтракаю на работе . Чай, кофе, салат из морепродуктов, печенье, конфеты .
И так 27 лет !
Каша да, но не обязательно овсянка.
А если овсянка, то обязательно из крупы, а
не из этих мерзких хлопьев "геркулес".
С утра всегда на столе - бутылка водки за 1млн $,кг черной икры, и стейк из мяса последнего вымершего животного на планете земля.
Просто еда на завтрак.
Ритуалы для язычников.
кофе с молоком и бутер с плавленым сыром хохланд...
Примерно раз в неделю. Не люблю однообразие. Причем сладкая какша - редкосная мерзость, исключительно соленая.
Виталий Стрельцов
овсянка по понедельникам соленая с маслом
У меня необходимость, диета....
Молодцы. А у нас по понедельникам (и не только) - рассол!
Вы видать из лордов сэр. У нас попроще, бутерброд с икрой, яички всмятку, сыр и чай.
Людмила Конышева
У куриц яйца, у мужчин яички. Вы что-то путаете.
Чай с хлебом с сыром
а у нас пустой холодильник, если не считать полбатона колбасы и яиц.
Лечение желудка после выходного дня.
да, сегодня будет оффсяночка.. . с изюмом
большая редкость
кофе с сигаретой)