За что и был расстрелян вместе во всей семьей.
Его последователи сделали выводы. И их теперь из Кремля тока вперед ногами выносят.
Общество
Вот царь Николай2 мог бы за отречение потребовать денег или еще чего, а он отрекся просто так, это ли не благородство?
От кого потребовать то?: )
Он и его семейка и так поимела с России за 300 лет бесконтрольного грабежа.
За лондонские счета романовых его лже дети дрались полвека.
Дон Корлеоне вступил с Лесом Халли в личные переговоры. Он предложил
Лесу Халли двадцать тысяч долларов за освобождение Джонни от
обязательств по контракту. Халли хотел оставлять себе всего
пять процентов доходов Джонни, - это позабавило дона Корлеоне, и он понизил
свое предложение с двадцати до десяти тысяч долларов. Лес Халли отказался.
Назавтра дон Корлеоне лично заявился к дирижеру. Он прихватил с собой двух самых верных друзей -
Дженко Абандандо, который был его личным секретарем и советником, и Луку Брази.
Без посторонних свидетелей дон Корлеоне уговорил Леса подписаться под документом,
согласно которому он отказывается от всех прав относительно Джонни Фонтена за чек в десять тысяч
долларов.
Дон Корлеоне просто приставил свой автоматический
пистолет ко лбу дирижера и самым серьезным тоном предупредил,
что если он не подпишет, ровно через минуту его мозг окажется
на документе.
Лес Халли подписал. Дон Корлеоне сунул пистолет в
карман и дал дирижеру чек.
долларов.
на документе.
карман и дал дирижеру чек.
Вылитый Ельцин)
Он был не шоумен и не торгаш дешёвый.
я с малолетства воспитывался против царизма . поэтому Аринушка не могу ответить на твой вопрос .
Игорь Алейников
приветик!)
Если бы Николай II хоть что-то мог, Россия осталась бы державой и не съехала в совок.
просто так?)) )
просто так от престола не отрекаются
не было у Николая II выбора
просто так от престола не отрекаются
не было у Николая II выбора
ему не куда было деваться. хотя и предпринял попытку, отказаться в пользу брата.
наверное надеялся до последнего, что хотя бы детям жизнь сохранить удастся.
Да куда бы он делся
Это не благородство, это трусость.
Нет это инстинкт самосохранения (отрекся бы на пару лет раньше его бы и не расстреляли)
Если бы Николай ll не отрекся от престола, Россия сейчас была бы одной из самых крутых стран в мире
что тот царь, что нынешний - по фигу мне ихние беды, наоборот хорошо бы всех родственников в одну кучу, и расстреливать козлов.