Общество

Вы бы желали возвращения Былой России ??-с лакеями и юнкерами ??=+=

А что .было все понятно - либо ты царских кровей, либо дворянин, купец или холоп - и все! Лицедей еще нишу какую то занимали .А сейчас все перепутано, мама не горюй! Лицедей нас учат как жить и сами с экранов вещают о своей жизни суперской - вот мы как живем на ваши денежки концертные! Был купец .барыжничал, барыжничал - бац уже и в думе, уже элита и опять жить учит, да и звание дворянской прикупит .А уж кухарки купеческие вообще чуть ли не первые леди становятся . А уж одеяло царское вообще поделить не могут - каждый на себя тянет - бардак одним словом, он и будет бардак при любой власти ...
Игорь Малышев
Лучший ответ
ну а чо? пару-тройку деревенек крепостных, немножечко леса. угодья... хорошо... (кстати, прислуживать я тоже умею)
О, да ! ))))
Ну если самой не быть лакеем или горничной, то почему бы и нет? Почему то все себя метят на место господ, а в лакеи никто не рвется
Паша Брылов
Разницы между юнкером и курсантом особой я не вижу. Лакеев по Рублево - Успенскому шоссе больше, чем в той России. Только господа поленивей стали, да и гусаров не стало, наша элита, в отличии от той от службы первая косит.
Женя Блинов
Зачем? Это пройденный этап. А мне интересно - что будет дальше.
моншер, то что нет париков - не значит что мы живём в другой россии
Даша Гусева
Однозначно, нет! Всему свое время.
всё осталось по прежнему!:)...
и жополизов и сопливых бездельников хватает и в современной россии
А лакеи и юнкера и так есть, только одеты по-другому.