Общество

В каких странах дальнего зарубежья проявляют неподдельный интерес к России и к русским?

Израиль, Греция, Турция, Италия, Испания. , когда там был, было ко мне очень хорошее отношение. , Сша, Канада, Германия, Франция и Британия ни как себя в этом отношении не проявили.
Анюсик Иоша
Лучший ответ
политики-во всех, "простому народу"как и нам.. нас Рать.
Егор Шилкин
Новая Зеландия изъявила желание присоединиться к таможенному союзу России, Беларуси и Казахстана. А новозеландские фермеры интересуются возможностями открыть хозяйства в России.
Дарья Миллер
в американской глубинке. Очень приветливые и очень любопытные. Они до сих пор думают про русских водка, балалайка, борода, топор, косоворотка
Оля Гурза
я встречала только одну - Страна басков, Испания. Там рус - это повод побрататься и напиться. Честно-честно, за большие города не скажу, а в селах испытала.
Ирина Шеянова
И дальнее и ближнее, все хотят Россию и Русских, но никто не понимает почему!!!
зимбабвы с венесуэлами.
В Израиле, например, у коренных израильтян становятся популярными туры в Санкт-Петербург и в Москву.
им делать больше нечего как к вам интерес проявлять! это вы думаете что вами кто то интересуется, ненавидит вас, осуждает... а подавляюще большинство иностранцев не знает где даже находится ваша россия и вы для них просто не существуете!
Не знаю, но приехав в Германию, в Ганновер я обалдел сколько там русских, даже магазины много русскоязычных. И то что я боялся языкового барьера, себя не оправдало.
В Израйле и США.
Диня Сафонкин
во всех
Елена Хохлова