Общество

Почему после закрытия американской клоаки USAID, все прочие некоммерческие организации бегут как крысы с корабля?

Ффся агентура засвечена.... Явки провалены
Janna Mukhamchanova
Лучший ответ
Маргарита Майорова Вы же, вроде, писали, что юрист. Вам разъяснить значение термина НКО и какие виды организаций являются НКО? Или сами знаете?
Не заметил такой тенденции, в России существует масса видов НКО, в том числе, и с иностранным участием
Интересно, что автор вопроса подразумевается под всеми прочими НКО. .
И почему они куда-то бегут.. .
Ау, куда бежите?
Автономная некоммерческая организация
Адвокатское образование (коллегия адвокатов, адвокатское бюро и юридическая консультация)
Ассоциация и союз (в том числе биржевой)
Благотворительная организация
Государственная корпорация
Государственная компания
Государственное и муниципальное автономное, бюджетное и казенное учреждение
Национальный парк, природный парк, государственный природный заповедник
Казачье общество
Некоммерческое партнерство
Неправительственная организация
Кондоминиум (Товарищество собственников жилья)
Общественное объединение (Политическая партия, общественная организация (в том числе инвалидов) , общественное движение, общественный фонд, общественное учреждение, орган общественной самодеятельности, Профсоюз)
Общество взаимного страхования
Объединения юридических лиц
Объединение работодателей
Община коренных малочисленных народов
Потребительские кооперативы (в том числе Кредитный потребительский кооператив (граждан, первого и второго уровня) , Сельскохозяйственный потребительский кооператив (перерабатывающий, сбытовой (торговый) , обслуживающий, снабженческий, садоводческий, огороднический, животноводческий) , Жилищный накопительный кооператив
Религиозная организация /объединение (религиозная организация (местная и централизованная) , религиозная группа)
Садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое объединение
Торгово-промышленная палата
Территориальное общественное самоуправление.
Учреждение (в том числе частное)
Автономное учреждение
Фонд
Дмитрий Николкин А я замечаю некоторые сваливают к сожалению ссылку не могу дать, но где то видел.
Надеюсь, взялись за этих плятей серьёзно.
Маргарита Майорова За какие конкретно НКО и кто взялся?
Не знаю, не знаю, у нас наоборот прибавилось НКОшек, особенно занимающихся социальными проблемами...
Дмитрий Курик
Так как корабль идёт ко дну.
Никто не бежит. Просто поскольку у нас можно посадить кого угодно и на сколько угодно, то умные люди отсюда уезжают, а Морозовы остаются
Юля Курман
Не верю я в эти игры..