Общество

А почему в России спиваются люди?

Причин несколько. Основные: низкий уровень жизни, психологический дискомфорт и безысходность.
Руслан Кудряшов
Лучший ответ
По балтовне из СМИ.
Алексей ___________
Ни фига себе, а то вы не знали, что государство решило, что пиво безалкогольный напиток. Ребеночек у вас родиться, а вы ему сразу пивка.
Сергей Кузьмин
Ivanka Komur Ссылку - на то, что именно государство решило, что пиво безалкогольный напиток. КАКОЕ государство ?
свинство и распущенность... пороть и в морду...
Потому что хотят покончить с собой разумеется.. . А вы о какой России говорите? Напрасно наивно предполагать, что все поголовно умерли от пьянства. Очень многие вовремя опомнились! Напоминает анекдот:
-телеграмма из далекого сибирского поселка.. .
"Срочно пришлите пять эшелонов водки! Народ протрезвел, спрашивает куда дели царя-батюшку?? ?
Хороший вопрос от незнакомого персонажа...
Олег Иванов
По тем же причинам, что и за границей.
Олег Иванов Вы адвокат? Отвечайте согласно вопросу? С проблемами индейцев вы думаю не знакомы!
Олег Иванов Условно...
Я -пью как скотина потому что не имею возможности переехать в другой регион? Наивно считаете,что в другом климате и социуме я не стану пить? нонсенс...
Зацепил вас за пафосный ник при глупом ответе с авторитетного "сетевого звания" - мудрец.
Напомнили - глупые ответы моего правительства, а вот вы знаете, что в Пиндосии... Мне нет дела до Пиндосии, вопрос о проблеме пьянства в стране
Они слабые люди
Лодыри. Значит жирно живут.
Мы даже не в первой десятке по "спиванию")) Так что не огорчайтесь))
Tural Aliyev
от слабости и безысходности.
Странно ...о том, что спиваются я слышала.

Но в моем ближнем и дальнем окружении не спивается НИКТО.
а *ули еще делать?
Олжас Арын
Пить не умеют.... И пьют не то!
А разве только в России?
Indiscusso Ragazza*
Света! Если на фото это вы то я за водярой схожу в холодильник
Им это приносит кайф, типа расслабон от повседневного и они хотят переключится от своих проблем, безысходности и прочей суеты
Источник: те которые пьют и те которые не хотят видеть что другие пьют и помочь им, протянув руку помощи.