Общество

Вы в общаге для студентов жили, помните как там носки воровали, постоянно нельзя было найти?)))

Raikhan Myrzageldieva
Кто не знает: « собаки» - это электрички. В конце 80-х многие панки, металлюги, хипы и другой тусовочный люд мотался на них из Москвы в Питер и обратно по причине отсутствия денег на нормальный поезд. Контролеры, конечно, могли выгнать из вагона, но обычно прокатывало.
Маршрут такой: Москва-Тверь, Тверь-Бологое, Бологое-Акуловка, Акуловка-Питер. Итого 700 км за 18-19 часов. Бешеной собаке семь верст не крюк.
Ну и мы с Драконом, выпив водки, решили метнуться в Питер. Проехались маршрутом, выехали рано утром на первой, приехали часов в 10 вечера.
И вот стоим мы, как два идиота, на Невском, возле памятника Катьке Великой. Прохладно, жрать охота, пива тоже. Денег – 15 советских копеек на двоих. Одна поездка на метро.
Где ночевать, неясно. Ну думаем, переночуем прям здесь, на лавочках.
И тут, как в кино, два приятных женских голоса – « Мальчишки, а чего вы тут такие печальные тусуетесь ?». Оглядываемся, стоят две очень симпатичные девушки наших лет.
Думаем, проститутки. Кто еще может поздно вечером на Невском к с мужиками заговаривать? Денег-то у нас нету. А они просекли, что мы подумали. Говорят, мы – не ЭТИ, мы просто вдвоем в кино ходили, а то дома скучно сидеть. А кавалеров нет пока.
Мы: ага!! !
Саня говорит, из Москвы, мол, приехали на «собаках» , денег голяк полный, жрать хоцца и спать негде, поэтому и смурные такие мы.
Девчонки говорят – видим, что москвичи, потому что только москвичи могут в Питер ночью без денег заехать. Но поскольку вид у ребят нормальный, прикинутый, металлюжный ( косухи, штаны кожаные, и т. д.) , можно сказать, приличный, то, говорят, поехали к нам ночевать! Если только молодые люди не боятся ночью в женскую общагу пролезть по-мимо старушки-проверялки . А то им так скучно уже, все вдвоем да вдвоем. Они нас и напоят, и накормят, и спать уложат, и пожить дадут.

НУ КТО БЫ ИЗ МУЖИКОВ ОТ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В АУТ НЕ ВЫПАЛ?

И мы поехали в женскую ихнюю общагу, на метро « ул. Дыбенко» ,
и чудно зависли там на целую неделю. Девчонки нам даже денег давали, на пиво там, на проезд, вообще на жизнь. А мы им небольшой ремонтик сделали, подправили двери-косяки-плинтусы, чтоб совсем уж не наглеть.
Девушки сами были в Питер приезжие, учились в технаре. Очень классные, не дуры. Мы вообще друзьями стали, переписывались потом, еще в гости приезжали, пока они замуж не вышли. Тут уж пришлось расстаться. А жаль!

А кто подумал, что у нас там разврат творился, обломайтесь. Первый и единственный секс случился только под конец нашего визита. Ну и потом конечно, тоже. Девчонки-то классные.
Юлия Карпова
Лучший ответ
У нас ничего не воровали
Полина Оглы
не воровали. они сами от голода убегали..
Я вам больше скажу - у меня их и дома кто-то постоянно ворует, иногда прям из стиралки!
Я в казарме жил. Вот там действительно воровали. Портянки, неделями нестиранные могли спиз... ить
Руслан Скочать
Это хрень ...помню спёрли банку лапши домашней ...не надолго вышел из комнаты, чтобы картошку помешать ...и тут на те ...вышел - всё ...ничего нету ...но что самое интересное было ...она была протухшей ...хд ...и крышкой была закрыта герметично ...вот сюрпрайз то ворам был-то, когда они её вскрыли хд
небыло такого