Общество
Ещё в какой стране бесплатная медицина, как в России?
В Иране вроде. Привет.
Болат Таттимбетов
Здравствуйте.
Оно не бесплатно, оно по страховке. Система обязательного страхования много где есть. Испания, Великобритания, Швеция и пр.
Какая бесплатная?? ? Вы, что?? ? Она у нас страховая, как и в большенстве стран мира.
токо в СССР
в Андорре
Думаю, ни в одной стране Мира нет такого бардака, как у нас Особенно в бесплатном лечении зубов.
Что бы вылечить зуб в моём городе: приходишь в смотровой кабинет, смотрят, может быть что-то делают (типа ставят лекарство) и произносят сакральную фразу"приходите через 2 недели!!!! "
на вопрос "почему так долго" Говорят-очередь.
Что бы вылечить зуб в моём городе: приходишь в смотровой кабинет, смотрят, может быть что-то делают (типа ставят лекарство) и произносят сакральную фразу"приходите через 2 недели!!!! "
на вопрос "почему так долго" Говорят-очередь.
Болат Таттимбетов
Я не успела 1 вопросик ещё задать, как муж сходил и бесплатно выдернул зубик за 10 минут, максимум. Я сама не знала, что всё бесплатно))
Зимбабве
это когда у всех есть полис и ни у кого нет страховки?
В России, максимум бесплатного, это постановка диагноса, и то, не всегда.
В Белоруссии, на Кубе, в КНДР, в Лаосе, например. В последних трех она истинно бесплатная, поскольку граждане не отстегивают ничего от зарплаты в фонд обязательного медицинского страхования.
А вот в РФ бесплатной медицины никогда не было, это бред!
А вот в РФ бесплатной медицины никогда не было, это бред!
медицина в россии сделана под запад и штаты, потому она далеко не бесплатная.
Клиника-то коммунальная. Финансируется из городского бюджета. Такие есть в большей части совка. Даже в дохляндии. Но только в тех городах, где подобные заведения финансируются городским бюджетом. В принципе не вижу никакой разницы между программами целевого финансирования медицинской помощи определенных категорий населения. Но как по мне идти туда лечить зубы, это все равно, что ночевать в стойле.
Ошибаешся Не все услуги даром Оплата труда или пенсия не позволяют получить полное лечение
в зимбабве
Да "бесплатнее" чем у нас, нет ни у кого в мире.
бесплатно тебе диагноз поставят. а идя к врачу (тому же зубному) будь любезен купи :вату, шприцы и лекарства!
за что я плачу налоги-неизвестно
за что я плачу налоги-неизвестно
Похожие вопросы
- Почему Бесплатной медицины в России нет
- Росияне очень рады отмене среднего образования и бесплатной медицины в России?
- Бесплатная медицина в России будет, или?..
- Почему страна должна давать тунеядцам бесплатную медицину?
- Вопрос к жителям России. Насколько качественная у Вас бесплатная медицина? Или она условно бесплатная?
- Современная Россия - это СССР минус бесплатное образование и бесплатная медицина.?
- нужна ли нам такая бесплатная медицина,как она есть в России сейчас???Вас устраивает такое бесплатное медобслуживание???
- Чем отличается бесплатная медицина при СССР и сегодня, во времена Новой России?
- В россии всё плохо и все против людей. а как же бесплатная медицина? тоже плохо?
- Господа, а давайте поговорим о «бесплатной» медицине?