Общество

У некоторых пород собак купируют уши так как не нужны, а что в человеке есть не нужное, что стоило бы удалить?

я не знаю куда задать этот вопрос
с одной стороны он про животных, с другой я к обществу обращаюсь. .
Пальцы на ногах. .
Они лишние, зачем ногти постоянно стричь?..
Екатерина Соколова
Лучший ответ
евреи считают что шкурка крайней плоти им мешает и от неё нужно избавиться
У некоторых пород людей - удаляют крайнюю плоть у самцов... о_О
У тех кто купирует, можно купировать половые органы, чтобы не создавали потомство живодеров в будущем.. . Жаль, отсутствуют комментарии.. . Насчет аппендикса ...он вообще-то выполняет функцию биолаборатории в человеке, исследует пищу, что сказывается в дальнейшем, через поколения. Если его удалить, потомок такого человека будет от чего-то, не иметь иммунитет...
Funny Simpli Girl
Сейчас мозг лишний )) Мешает демакратизировать все ))
Что касается того, что "не нужны" это бред. Купируют с определенной целью. Например у пастушьих собак уши и хвосты купируют с целью минимизировать урон у собаки в случае схватки с волком (за ухо и хвост уже не схватит) , а за шею.. . так там шерсти огого. Тоже самое и с бойцовыми собаками.
В СШП удаляют крайнюю плоть многим
Апендикс.. совершенно не понятно для чего он нужен...
Каждому - свое! )))
А, если серьезно, Бог создал человека по образу и подобию своему, т. е. - совершенным!! ! А всякое вмешательство в совершенство - это война против естества, разрушение части мироздания (занудил что то я) )...
В общем я считаю уместной здесь старую истину: "Не мной создано - не мне и ломать! "
Так что мизинец у тебя не лишний!! !
Всех благ тебе!
некоторым добавить не мешало бы
Язык. Поганый человеческий язык.
Александр