Общество

когда Россия сравняется по уровню материального обеспечения с европой?

Игорь Семашко
Надеюсь оч скоро!!!
Владимир Русанов
Лучший ответ
Для того, чтобы "меряться",надо знать этот Уровень, а не почерпывать информацию из Местных газет. Мы в детстве говорили в таких случаях-"срать, пердеть, колесом вертeть".Пардон мой французский.
Когда Европа сравняется с Россией по уровню духовности.
Наталья Девяткина в смысле в европе будет проживать одно обыдло??? наверно нескоро..
этого небудет нищих проще обыдливать.. . иначе неудержится эта власть...
Georgiy Tihomirov
Ну Путин обещал к 2008 году Португалию догнать.. . Что то не срослось. Так что шансов мало...: (
Sergey Pospelov
После многодневной бомбордировки европы.
Близок локоток - да не укусишь!
Елена С.
А разве к этому есть предпосылки? По моему никогда не сравняется. Правительство у нас о народе только говорит красиво, а дел никаких.. . К тому же законы у нас ещё те... ИМХО...
в 1913 была ближе, чем сейчас. а теперь на 50 лет, как минимум отстает. по всему. так что-никогда¬ в Европе тоже не спят, а идут вперед. догоняйте :)))))))))))))
Мьюзик- Хит
Вячеслав Соколовский Правильно, так и есть...Респект Вам!!!
Вообще то на Европейский уровень Россия должна выйти к 11 году. Внимательнее новости слушайте и не будут возникать подобные вопросы. На днях об этом говорили.
Вячеслав Соколовский Ага, в новостях много что говорят... И жизнь на марсе существует, и кризис у нас не такой чтобы кризис... А то что в провинции у людей зарплаты на 25-30 процентов понизились, а кредитные обязательства остались? Всё хорошо прекрасная маркиза....Как в песне...Зато лица у президентов наших оч. серьёзные, о народе думают, как в нашей раше наверное, ИМХО..Если у Вас другое мнение, я не настаиваю, спорить не обязательно, просто своё высказал...
Вячеслав Соколовский Про жизнь на марсе-утрировал, распект Вам что догадались. А что плохого в дискуссиях? Именно в них и рождается истина, Вы так не считаете? А воровать не только в других станах начали, у нас тоже уровень преступности существенно возрос (поверьте на слово, в смежной сфере тружусь), только в новостях, которые Вы смотрите об этом не говорят... А про азы экономики? Вы экономист, или им сочувствующий? Или глубокие фундаментальные знания имеете? Или выделиться противоречивостью своей захотели? В любом случае желаю удачи, чтоб по жизни везло...
Вячеслав Соколовский Зашёл в Ваш мир, а там "запаролено"... Жаль, хотелось про Вас побольше узнать...Боитесь чего??? А Питер уважаю, и народ там позитивный, и город красивый...
Юрий @ Ну, просветите нас, убогих, в политэкономии. Источник вы наш истины. Скрижаль Моисеева.
Юрий @ Нормально-это как? Слушать вашу ахинею,почерпнутую из "жёлтых" источников(телевидение) с придыханием? А разговор не чужой, ибо ведёте вы его в публичном месте, отвечая на публично заданный вопрос, а не в приватной переписке.
Это как раз тот случай когда сел БОГ и заплакал....
Алёна Бородина
когда будем вести себя гораздо жестко по отношению к США и Европе, и разберёмся со своими эмигрантами....
Когда Европа обнищает.
Oligashka Umnichka
в своё время гоняли всяких придурков, а теперь не можем догнать цивилизацию. СССР-великая держава (была)!!!
пару лет поживут без газа и сравняемся)))))))
Georgiy Tihomirov мы протяем ноги ...а они проживут запросто...
мечты, мечты, где ваша сладость?
Васев Николай
по "материальному обеспечению" верхов мы Европу уже перегнали, а по обеспечению народа - никогда (пока европа не станет арабской).
Нина Шабалина
Когда перестанет вести столь агрессивную политику.. . Я так думаю...
никогда!!
никогда.

для этого хотя бы работать нужно
Вячеслав Соколовский Работать то конечно нужно, но и зарплата от пенсии отличаться как-то должна, тогда и работа "заработается". А то нынешние хозяева предприятий работяг за людей не считают, платят гроши...