Общество

Патриотом какой страны вы являетесь?

Ирина Ковалёва
Родная матушка-Россия!!!!
Любовь Иванцова
Лучший ответ
Патриотизм часто приравнивают к преданности режиму. Я лично патритизмом считаю любовь к своей Земле вскормившей меня, к природе окружающей меня, к простым людям с добрыми сердцами с которыми жил я, к городу в котором родился и даст Бог умру я, когда прийдёт время умирать. Это мой любимый Киев, и несчастная Украина.
Папина Дочка
франции-там прожил и живу большую часть своей мирной жизни, хотя родился и воспитывался в Японии, учился во Франции и России, служил в Иностранном легионе (почти весь мир), сейчас снова во Франции уже 8 лет....
Игорь Машков
Давыдов Михаил согласитесь что вы предатель? ничего личного!
Вообще-то я считаю себя патриотом России. Но, когда мне пришла повестка на военные сборы, я ответил, что присягал СССР. Больше ко мне не обращались.
Ч. Т
СССР (недавно)!
Конечно же там, где родилась, Белоруссия!
Erjan Rustemov
соседней галактики
***настюша*** *
Никакой, я сирота, никто меня не любит, ну и я отвечаю взаимностью. Ну а граждадство - дело несчастливого случая
до конца, патриот РОССИИ!
все мы патриоты, иначе бы не сидели здесь и не обсуждалиэто всё. но, мы ещё и граждане этого мира. а душа национальности не имеет.
Еще бы понять, какую страну мне следует считать своей.
Я родился в той стране, которой сейчас не существует.
А считать своей страной Россию мне хочется
россии
Олег Рыбин
России
Голландия)))
Давыдов Михаил расстрелять!)
России. Слово патриотизм идет от понятия отечество. Нужно быть патриотом своего отечества, а не того государства где легко живется. Родина всегда одна!!!
Страны, которой больше нет. СССР.
антарктидастана
родина мать!
родина должна быть одна. у меня РОССИЯ!!!
Казахстан великая страна.
Екатерина К.
Казахстан - я тут живу
Guzal Mirzalieva
А, я, патриот своей малой родины, но не России! Потому как народ у нас везде разный. Например сибиряков не сравнить с москвичами!
мда....
там где я родился и там где живу
россия!!!! только россия!!!! =))))ну, и китай, да точно китай!!!! китайцы настолько слились с нами, что я уже не представляю как без них!!!! и вообще очень классная страна китай!!!! =))))
Андрей Mcrae