Общество

если она нелюдима, не хочет общаться ни с кем-почему коллеги испытывают к ней негатив? Она же никого не обижает

Артур .
Любой отказ вызывает неприятные эмоции, отказ от общения тоже, вот и бесятся.
Паликова Ирина
Лучший ответ
неудовлетворенное любопытство.
многие люди не переносят отсутствия информации для обсуждения (вернее для спелетен) , а она её им не дает. вот и негативная реакция
Алексей Серов
а может коллеги - стадо?
перво впечатление складывается по внешнему виду.. . если у нее плохой вкус, то первое впечатление негативное ...затем можно развеять первое впечатление пообщавшись с коллективом. . немного расположить к себе людей рассказав кто ты что ты. проявить доброжелательность, . а так как общения не происходит остаются только догадки складывающиеся на внешнем факторе ...

например меня бесят авганки и очки в здоровой оправе ...у нас работают две девочки с большими жопами.. . одеваются в эти авганки.. . я с ними не общаюсь они из другово отдела. . но когда пересекаюсь стараюсь быстро сделать дела и подальше от них.... может быть пообщавшись они оказались бы хорошими веселыми девчатами ..с ужасным вкусом .)))

так же в таком поведение попахиват снобизмом. . не приятно когда кто та ставит себя выше.. только потому что занимает какуета должность. . или считает себя очень важным елементом в работе )))
O*
Orken ****
Пусть "она" попробует наладить полноценную сексуальную жизнь - тогда, возможно, у неё и отношения с коллегами постепенно наладятся, и нездоровая тяга к орудиям убийства исчезнет и т. д.
Артур . кто о чем,а айболит о сексе)))
а что можно испытывать к замкнутому человеку? ну еще безразличие.
пусть почаще улыбается а не ходит с лицом кирпичом:))))))))) )
Потому что считаю, что она высокомерная и что они ей не нравятся.
но она же не с кем не общается
Артур . для них так ценно ее общение?Почему негатив?Просто оставили бы ее в покое и все