Общество

С какого момента ваша жизнь стала осмысленной.... но не нужно говорить что с детства???)

Серега Нарушев
С момента возвращения из небытия
Олег Кочергин
Лучший ответ
С того момента, когда утихли сильные страсти. Лет с 55-ти
с того момента, как жареный петух клюнул в одно место. то есть с рождения первенца.
Осмысленной, в каком смысле? Поставил себе цели, наметил пути их выполнения и дерзаешь. По пути корректируешь свои действия.
Или просто, делаешь своё дело, карьеру, растишь детей, интересуешься окружающим миром.. .
Кажется, у большинства жизнь не осмысливается до смерти.
Тутошние трепачи гундосят о жизни, которую знают соответственно своим летам, т. е. - ни о чём.
когда понял, что зря женился
Годам к 50, до этого много было чуши в голове.
Лисенок
в 30 лет
Спасибо за вопрос! И скажите, что нужно "говорить" отвечая на него ?
Beka. Beka
Серега Нарушев И Вам спасибо за ответ...мне нравится ваша реакция на вопрос)))
Нет не сдецтва. В 29 лет я бросил пить и думаю именно с того момента моя жизь и стала осмысленой...
В каком смысле осмысленной? Понимать свои действия лет с 5, а осознание где-то с 16....
Когда свои дети появляются. Мне кажется, именно с этого момента.
Когда меня заворачивали в одеяло, я кричал. И сейчас это вспоминаю. А кричал от того, что мне было душно. Т. е. еще в младенческом возрасте уже понимал, что нужно сопротивляться, чтобы не умереть!
Ruslan Chernishov
С того времени как по настоящему научился ставить себе цели и последовательно их достигать, лет с 25 примерно.
с универа. особенно когда жрачку сам себе готовишь
точно дети семья! или когда это все потеряю тогда может и маму еще! задумаюсь! ужас самому противно писать но так бывает из опыта др людей! не хочу повторять! надо задуматься что хватит думать пора делать!
с посещения samrusobchina.ru