Общество

Правда, что в основном всё созданное в СССР руками врагов народа?

Анастасия Фохт
Таки да.. . тем более что большинство граждан СССР были его врагами.
Александр Шабанов
Лучший ответ
Таня Ракша Не пишите либерастической ерунды...если бы большинство граждан СССР было бы его врагами, то СССР на свете не было бы
Люди не зацикливались на этом. Не может большинство быть врагом. Коллектив всегда сильнее лидера.
Игорь Катиков
Если Вы имеете в виду годы репресий то знайте Вам сильно наврали. В те годы большинство материальных благ создавали друзья демократии.
""" Елена """
Брежнев приехал на комсомольскую стройку, поздоровался со строителями - здравствуйте товарищи матросы.... Сопровождающий ему шепчет на ухо - Леонид Ильич, это не матросы, у матросов полоски на одежде поперек....
Ирина Семашко
И все до сих пор что создано ими после победы над фашистами прожираем...
Кому мы нах.. . нужны. Мы сами себе враги
Т Т
Не всё, но многое. Хотя так их называл кавказец.
Миг .
Ага, до сих пор другие враги уничтожить не могут все.... Сколько можно таких идиотских вопросов задавать, читайте....
Кирилл Быков
Враги лес валили
Да нет, Солж насчитал пом 6 или 9% экономики из количества заключенных, а современные подсчеты дают поменьше - труд же у них неэффективный.
Вот по отраслям - добыча сильно от них зависела, золота например.
Есть процент по стоимости работ, по отношению ко всему СССР, там тоже в районе 6%.
Da,eto pravda!
Ирина Бурцева
Бред ...
Многое В СССР было построено руками заключенных, не уголовников, а осужденных по 58-й и другим политическим статьям.
При нормальной экономике нет разницы чья собственность коммунистическая или капиталистическая. При Сталине экономика была лучшая. Поэтому и не могут поверить пендосы, что так может развиваться правовое государство как мы развивались в то время. Поэтому и вешает тебе лапшу на уши.