Общество
Уж лучше жить в тоталитарном гос-ве, чем в таком как сейчас. Согласны?
Вот говорят СССР такой плохой был, Сталин садист, убивал народ, и т. д,... Но знаете что, то что происходит сейчас ни с чем не сравниться... полная распущенность, деградация, наркомания, разврат, педерастия, толерантность и прочие либерально-демократические прелести... Нет уж... Я лучше бы жил как в СССР при Сталине, да пусть бы меня даже совки репрессировали за просто так, сослали в лагеря, расстреляли чем жить как сейчас в этой толерастии с педиками и прочими уродами.. . Да были в СССР расстрелы, репрессии.. . Да Сталин злостный диктатор, почти как Гитлер. Но лучше такой, который все под контролем держит, чем вся эта распущенность и терпимость ко всякому дерьму.
И почему всегда такой странный выбор? Хочу жить в НОРМАЛЬНОМ государстве.
Нет. Сейчас-же как-раз тоталитарное.
Если согласен на расстрел, то верёвка тебе в руки.
Абсолютно согласен. Тем более что зверства Сталина сильно преувеличены. Простым людям, кто честно работал при нём жилось лучше. А сейчас наоборот. Ворью и жулью живётся лучше. И эгоистам, которым плевать на интересы общества.
Тоталитаризм - это разновидность демократии.
Что ж ты мучаешься бедненький? Чеши в КНДР и будет тебе счастье. Там тебе не будет ни толерастии ни педиков ни наркомании. Да, и кстати там тебя за просто так сошлют в лагерь, и расстреляют.
А мы сейчас в каком живём? В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ! На баррикады в 1991-м году шли? Ельцина на руках носили? Вот и живём теперешней жизнью!
При Брежневе можно было бы пожить. Но думать нужно о сегодняшнем дне. Почему не взять в пример ту же Польшу - за 20 лет они совершили огромный скачок
Кто тебе про такие страшные истории про Сталина рассказал? Скажу тебе вот что: 1) в Англии в школе о войне учат, что это Англия победила фашизм, СССР участвовал где-то там мельком на восточном фронте 2) в Латвии учат что латышские СС- это герои, медали дают 3) на Украине Степан Бандера уже национальный герой. Во все этих странах (и другие страны тоже чудят) всё это считается настоящими фактами. С чего же вдруг я должен верить тому, что мне наши козлы чешут про СССР?