Общество
У русских "патриотов" завсегда все виноваты, что их, по жизни, все обижают и унижают, что они мужчины, только по записи
в паспорте?
в тему
потриот и прохожий на остановке
- ох и промозглая ж погода!
- это Гольфстрим виноват!
- Как всегда! еврей виновен в бедах обычного русского мужика! ненавижуууу!!! !
- вообщето это течение... .
- сионисткое!!! !
- да нет, Тихоокеанское
- из израиля? так и знал!!! !
- да нет же! из Америки!
- вот так всегда! америкоцкие жыды-толстосумы пузо на солнце греют, а обычный русский мужик гнить должен?
- вообщето у них там сейчас ночь!
- откуда ты такой умный? не иначе как еврей????
потриот и прохожий на остановке
- ох и промозглая ж погода!
- это Гольфстрим виноват!
- вообщето это течение... .
- сионисткое!!! !
- да нет, Тихоокеанское
- из израиля? так и знал!!! !
- да нет же! из Америки!
- вообщето у них там сейчас ночь!
Лена Мажута
ну, да, а что нельзя изменить или объяснить- то можно переименовать и гордится, гордится, гордится!!!
Это к оппозиции больше относиться у них все во всем виноваты, начиная с соседа заканчиваю президентом, мозг как таковой отсутствует.
Альберт Хворов
путинский выкормыш? давай поговорим, про нас "купленных госдепом" Мы с рождения живем на Камчатке, работаем на судоремонтном заводе, атомные подводные лодки в автономки выпускаем. Кто ты, клерк, чтоб меня судить?
Меня никто не обижает! Даже после нелицеприятных высказываний Медведеву никто не обидел и даже не пришли руки заломить и пальцы в дверном проеме сломать.. . На меня просто власти насрать и желания мои сделать Россию чище и лучше, так-же.. . Я сделал выводы и как несколько лет уже не патриот вообще.. . На одном месте я все вертел и особенно трусов! Коих в обществе российском подавляющее большинство. Кстати и власти собственно по этому и насрать на все мои выкидоны.. . они ситуацию не изменят, обществу плевать, они трясутся от страха.. . даже от мыслей что может сделать власть.. . и раболепно преклоняются перед своими господами...
патриоты бывают разные не меряйте всех под одну гребенку
ты, что спросить то хотел, инородец?
Дмитрий Шандренко
ответ потреота!
всегда ежели задают поцреоту вопрос то уже жыд или дегестанец!