Общество
Есть-ли памятник "Белой вороне"?Если нет, то стоит ли его поставить? Вы как думаете?
я бы поставил... столько смысла
Стоит поставить.
Да! и постоянно напевать :"Я ворона... Я ворона.. " Нет бы спеть :" Я - человек!! " Никаких памятников... Обойдётся!
Такие памятнике уже есть. Полно)) ) в образе людей)))
скорее нет чем да однако но поставить стоило бы
можешь поставить, мы не против
Поговорите с Церители, может возьмется.
Думаю стоит)
ворона-альбинос в природе встречается
поставьте чёрной умке которых в природе по определению быть не может))
An12Uta
Чёрная ворона - чёрный подвид вороны Corvus crone crone обитает в Европе к западу от Эльбы и до Португалии, исключая Италию, Шотландию, Ирландию.
"БЕЛАЯ ВОРОНА" заслужила увековечивания!
Rabbe - в переводе означает ворона.
Хуррам Аминов
и что?

Это красивая но неудачная аналогия с человеком-одиночкой.
В природе зафиксирован случай когда ворона-альбинос была самой наглой и вызывала восхищение у других ворон. Хотя вороны по своей природе одиночки, и стаи образуют только зимой.
не помешает.
ну если только в образе Перельмана! но у гениев того с головой не айс! тогда уже стоит -гаишнику который аштрафовал и жену и начальника!) ) width=600 height=456>

К счастью "белые вороны" в жизни и после смерти - сами себе памятники) Уж больно серенькое большинство болезненно реагирует на инаковость.
Поэтому и нет, что нет пророка в своем отечестве...
Вот этого нам только и не хватало!
это был бы один из любимых пам. - очень многие себя ею ощущают )
Пусть где то на територии зоо института или зоопарка поставят.
Им не нужен памятник -
им нужна защита.
Ну если бы все другие уже стояли, тогда может быть. А пока и нужных не очень. С вороной подождем.
Не надо памятник - голуби все равно из нее черную сделают
Вот разбогатеем и поставим.
есть, много сказок и рассказов о ней
♥Серым воронам власти это не понравится!!))) ♥
должен быть. может за кордоном
Змей, он, может быть и змей, да только не зоркий. Зоркий бы такого не написал ни про русских, ни про кого-либо другого. А что касается белой вороны, то, пожалуй, это хорошая идея поставить памятник.
Хуррам Аминов
А кто такой - змей?!
для начала надо создать инвестиционный фонд и, взять ипотеку
Интересная идея