Общество
А у Вас такое было, чтобы Вам тролль сразу 13 своих ников засветил, поставив 13 единиц? Думаю, это не предел.
Я бы опубликовал, на всеобщее, так сказать...
Людмила Смирнова
А чего опубликовывать - вон они все у меня дружно и в этом вопросе отметились. Человек не ленился, всю ночь трудился.
Нет ...такого не было ...Хотя единицы получаю не редко ...и сам бывает ставлю .
Вы так уверены, что это один и тот же человек?
Может и мне, когда вы мне ставите единицы, считать, что другие ставящие единицы то же вы?
А чем тебе лишние 13 баллов не нравятся?
Виктор Купчин
Разве оценка прибавляет баллы?
ИЗ ЗА МЕЛОЧИ ты будоражишь всех
вот у меня один паскудник под ником ХАРИФ=РАБОЧАЯ ЛОШАДК УМУДРИЛСЯ выставить около тысячи 1, потребовать удаления около 300 вопросов и ответов
и что интересно = трусливый модератор идет на поводу
причем возмущаться бесполезно, модератор = ИНКОГНИТО, а администрация проекта за за ИНКОГНИТО ответственности не несет
Людмила Смирнова
Мне просто весело. Не понимаю, зачем так себя светить.
мы на подобную херню внимания не обращаем
тоже мне новость . хотя с 13 это все же перегиб
Здрасте, девушка по имени Helga, такое количество, конечно, забавно. Оказывается, и это не рекорд.
У меня заодно личный вопрос, пользуясь случаем, просто любопытство одолело.
Тут вы мне поставили единицу за ответ насчёт вытрезвителя.
Может быть, я вам сам влепил где-то. Пытался сам найти, но не получилось.
Мы с вами на разных позициях да и на разных социальных уровнях. Было бы логично, если бы я от вас получил неуд за ответ, например, о плачевной доле СССР, насчёт Сталина и т. д.
А тут вытрезвитель. Ничо не понимаю. Хотя, конечно, если подумать, то, наверно и в данном моём ответе можно чего-нибудь такое-этакое усмотреть.
Вопрос был такой: "Что обычно делают в вытрезвителе? "
Может быть за мой плагиат? Дело в том, что такие слова, как "чем закусывать... ", "как не простудиться... " я не сам придумал, а когда-то очень давно был такой юмористический рассказ о вытрезвителе, который читал один из известных тогда юмористов. Было смешно и я запомнил.
Правда, это уже моё: "Подвергают справедливой критике обслуживающий персонал, стараясь при этом не сильно материться", самостоятельное "творчество", по собственному опыту. Помню, давно это было (сейчас я не пью) , мы, вытрезвляющиеся, очень сильно тогда ругали не только ментов, которые нас забрали, но и вообще советскую власть, которую я сейчас наоборот, в меру своих сил защищаю.
В общем, специально не ищите, не так уж это и важно.
Людмила Смирнова
Вы первый. Я ни разу никому не поставила первая. Всегда только по одной в ответ.
А у меня нет тролей.
Ерунда может 50 единиц поставить, если он точно троль какой то!
нет