Общество

А почему эт при проверке Путиным олимпийских обьектов в Сочи, не выявилось фактов хищений и растрат?

( Smoke )
Осталось дзюдо и бадминтон включить в программу зимних олимпийских игр и всё будет славненько. Любой каприз за наши деньги. Чтобы много и крупно воровать нужно, чтобы был крупный проект. Сам факт воровства обнаруживается после окончания проекта (АТЭС) , но уже поздно- поезд ушёл- дело сделано и деньги ушли на анонимные счета на каких-нибудь островах. Теперь Сочи, потом универсиада в Казани, потом чемпионат мира по футболу. Правильно все поняли- откат получен- фактов воровства и хищений нет Я даю деньги, а если я беру часть из них себе, то разве это воровство (логика власть предержащих)
Багдат Сейткалиев
Лучший ответ
Дмитрий Муравьев если налоги уплачены то это не воровство а называется ищи сам дешевого подрядчика.
Команды фас пока не сказано - там откат 90%
Виктор Курносов мало таких работ где можно 90% вытащить. Врешь.
А что такое по Вашему - пятикратное увеличение стоимости строительства?
Где там господин Билалов...
Виктор Курносов стройка часто раза в два увеличивается. Это невозможно проверить. Надо все ногами пройти а никто это не делает. Секушки считают по нормативам. Пусть сами строят.
Никто не хочет строить дешево. Вот и все. Все рыночно и рукопожатно. Если и налоги платят то и придраться не к чему.
Сергей Степашин, глава Счетной палаты сказал : "Что я могу сказать по поводу Сочи: открытие будет самое красивое в мире, даже красивее, чем на АТЭС. Что касается спортивных объектов, были вопросы с трамплином и с центральным стадионом, мы выправили эту ситуацию. Олимпиада дороговата — это да. Но спортивные объекты стоят примерно столько, сколько в Европе. Мы ежеквартально проверяем, постоянно работаем с Дмитрием Козаком. Просто так украсть практически невозможно, даю честное слово. Подорожание же связано с инфраструктурой"
http://ria.ru/sport/20130115/918162590.html
Потому, что пока воруют члены кремлевской банды. Когда начнет воровать мелюзга, вот тогда ее повяжут и всё на нее спишут.
Потому что он сам первый и начал расхищать
В доле!
Вадим Рыбаков
Дмитрий Муравьев на хрен ему деньги без власти все равно отнимут а с властью не нужны,
Потому что, это самый первый кто от туда ворует.