Общество

Есть ли ситуация в которой вы сразу выберети вариант за который сядете лет на 15 в тюрьму?

Таких жизненных ситуаций мало, но они есть! Если например будет какая либо смертельная угроза моей семье ( о себе не говорю ) , например вооруженное нападение, то готов пойти на крайние меры ( на убийство ) ради спасения своей семьи !
Анатолий Фролов
Лучший ответ
Бывает и так. . суды сегодня продаются
__
_______ _______
Писатель Курт Воннегут говорил: "Если ЛЮБОГО мужчину средних лет посадить в тюрьму лет на 25, ничего не объясняя, - он и не спросит нчего, так как в глубине собственной души будет знать "ЗА ЧТО".
зависит все от многих факторов однако
Диана Гасинова
из тюрьмы можно и сбежать....
Срок давности за хищение истёк. А при СССР - ВМН.
Сергей Дёмышев
Я не хочу говорить о таком.. . и привлекать ситуации.. . лучше не надо задавать таких вопросов. . У всех они есть, я думаю даже у вас.
ну не на 15, но лет на 7 как минимум... Очень бы не хотелось дойти до этого выбора....
Кира Кудренко
Странная постановка вопроса, хоть бы пояснили... Как будто все туда стремятся, как голый в баню...
идиотский вопрос
в таких ситуациях думаю долго и упорно - ну, и что-то вырисовывается
Вопрос странным не нахожу. Каждый имеет право задать то, что ему интересно. На ваш вопрос трудно что-то ответить, т. к. похожих ситуаций никогда не было. А вот из литературы А. Чехов "Беда"

"Палата № 6" - Иван Дмитриевич рассуждает: - "Он не знал за собой никакой вины и мог поручиться, что и в будущем никогда не убьет, не подожжет и не украдет; но разве трудно совершить преступление нечаянно, невольно, и разве не возможна клевета, наконец, судебная ошибка? Ведь недаром же вековой народный опыт учит от сумы да тюрьмы не зарекаться. "
надеюсь невозникнет, но теоретически весма вероятно.
Ситуаций таких не было и думать о них не стоит.
Согласна с первым ответившим.
Да.... убью человека, который пишет ''выберети''
Ромочке К
Тролли атакуют
глупость какая то
Никогда так для себя вопрос не ставил.
деньги решает все !
Дарина Огилько причем тут деньги?