Общество
Пожилой обеспеченный любовник или одиночество? Что меньшее зло? Что выбрать?
а к пожилому обеспеченному, полагается молодой)))
Одиночество - это нехорошо, не позитивно, может к депрессии привести. И дело не в том, что любовник обеспечен и в возрасте. Главное - хоть какое-то развлечение и отвлечение от грустных мыслей. ))
аз счастливая - ты - значит правильно сделала)
Руслан Байжумартов
я еще ничего не сделала)
Если бы у меня была пожилая ОБЕСПЕЧЕННАЯ любовница - было бы недурно весьма :-)
Пожилой обеспеченный любовник! А лучше и не один!
бедный и веселый ебарь
похоже, уже выбрала
Руслан Байжумартов
обязательно автора вопроса идентифицировать с его героиней?)
Ирина Куприна
ну вот я же знала чем выманить медведя из берлоги))))
канеш, первое :)
с каких пор пожилой обеспеченный любовник стал злом?
А если вместо вопроса, что меньшее зло, спросить, что большее удовольствие? Пожилой любовник - это 100 долларов за визит? Это цены Москвы и Петербурга. А на Кубе или в Паттайе (и в нек. странах Африки) это стоит 20 долларов.
Вот и выбирайте, какая страна вам больше нравится.
И зря вы на аватарке Эйфелеву башню. Пожилой все-таки...
Руслан Байжумартов
а удовольствия и там и там - сомнительные)
зачем все к проституции сводить?
пожилой - это мою машину во время в сервис, не думать, как с работы не вылететь... опять же пожалеют и обогреют "маленькую девочку"0
PS ну помечтать-то можно)
зачем все к проституции сводить?
PS ну помечтать-то можно)
Разумное одиночество
Если хотите быть счастливой, ждите счастье и готовьтесь к нему
А с пожилым любовником ждать счастье трудно: все равно он будет забирать у вас силы, время и энергию!
Ты же давно уже выбрала старпера с бабками че спрашиваеш? Для очистки совести? За бабки вы под кого и чего угодно ляжете!
Руслан Байжумартов
под тебя не лягу, чмо малограмотное)
Виктор Овсянкин
Сказал парень без бабок
Все зависит от ваших моральных взглядов. Важность любой ситуации определяется лишь нашим отношением к ней. Выберете вариант, который считаете нужным и сами специально найдите в нем больше плюсов, чтобы успокоить свое сердце. Главное - быть оправданным пред самим собой. Удачи!
Руслан Байжумартов
спасибо)
а что тут сильно аморального?
ему хорошо, мне - терпимо, да еще и помощь, даже не материальная, а просто надежное мужское плечо... бла-бла-бла...
из минусов - время
а что тут сильно аморального?
из минусов - время