Общество

А как Вы раньше без интырнету-та жыли?)))

Недавно совсем читала статью на тему,
чего мы лишились, благодаря интернету.
Vusal Gasimov
Лучший ответ
Читала, кроссворды составляла - вручную)) )
В общем, жила реальной жизнью)
я раньше играл в реальные шахматы.. а теперь - в тырнетные...
Taryel Quliyev
Да уж совсем неплохо жили.. . По крайней мере - намного разнообразнее...
Rfrfrf Atyfgh
книги читала
Кувондик Йулдошев и что? так же, как и я, забросили это дело? грустно улыбаюсь....
Жили не тужили.
West West
прекрасно однако
И какое это было счастье!! ! Газету почитал, кроссворд отгадал, книжку просмотрел!
нерегулярно )))
Кувондик Йулдошев эт вредна для здаровья)))
И не думала, что есть интернет!
Денис Чернов
Я жила музыкой - не расставалась с магнитолой и наушниками)) ) Да и сейчас не расстаюсь, только магнитолу запихнула куда подальше.
Any Popescu
Ужас как))) Гулял, в снежки зимой играл, вопросов в голове лишних не было))) Привет, Оль)))
Олег Назаров
Кувондик Йулдошев пароль: на коньках катаццо умеешь?)))))
привет, Слав!))
По работе часто приходилось ездить в Ленинскую биб-ку, чтобы посмотреть справочники, в том числе иностранные, Британскую энциклопедию, французские и немецкие словари, проверить цифры, факты, географические названия -- теперь все это делается не отходя от стола. Письма родственникам и друзьям в США посылал преимущественно если кто-то из знакомых, пусть даже мало знакомых, туда летел. На нашей почте часто все пропадало. Зато они тем же путем могли оттуда и прислать чего-то из книг, из одежды, игрушки детям, а бывало, что и что-то съедобное (годы были голодные) . Бывало даже, что батарейки слали -- не было тут в продаже батареек! Среди людей, имеющих родственников за границей, тогда была целая сеть взаимопомощи -- кто ехал, брал письма, а то и что-то посущественнее.
Кувондик Йулдошев до сих пор предпочитаю печатные словари) в интернет только под прицелом нехватки информации))
Как в пустыне, и слово не с кем молвить.. . Но он лукавый, этот Интернет...
Молча и счастливо.
Sizov Arkadiy
замечательно!
Покупал порножурналы я испытывал при этом жуткий стыд, но все равно подходил к продавцу, держа в руках нужную сумму без сдачи и оглядываясь вокруг, говорил ему -"Дайте это" !!!Быстро брал журнал ложил его в черный пакет и быстро уходил.

ПОРНО ура ааааааааааааа! ааааааааааа! аааааааа!
Казик Казик
Кувондик Йулдошев честный) горжусо)))
не хуже чем сегодня...
Alex Poli
Играл в "Казаки разбойники"Лазил по стройкам катался на мотоцикле и знакомился с девушками на улице)))
Борис Дмитриев
Не помню такого))) ) А что, было время, когда его не было? ! Кошмар!!!!))
Так жизнь была - реальная, а не вертуальная
Ольга
батонами чаще шевелили
Ольга Ольга
Мы телик при свечах смотрели !
С.и. Валиевы
Долго и счастливо!
Диас Байгазин
В библиотеку ходил, книг больше читал. Интернет тоже неплохая штука.
Мне сейчас лучше живётся. В своё полное удовольствие. А раньше я работала и на работе, и реально на 2-х дачах!) Работу я любила и дачи тоже. Но уставала нереально! А теперь дачи у меня нереальные, а устаю опять реально!))
Настоящие книжки читали))
Алена Плюхина
Чаще и регулярнее.
Ой, да - я не могу представить это просто.. . Как ходила в библиотеку разные нужные энциклопедии конспектировать вручную... ужасссс
так вот и жили и ничуть не тужили весело интересно
Турудна жыли. Оленя забалел, сапарасить не у кава
==
=Буля =
Кувондик Йулдошев ухохотал)))))) пасип))))
Чаще с друзьями встречались. А когда не было мобильных телефонов и вовсе чувства были мягкие.
Байтұрсынов Ауылдық Емхана Неужели в самом деле от телефонов затвердели?)))
..весело !..))
По крайней мере знали правило жи-ши пиши с буквой И!
Кувондик Йулдошев да ну?))) эта ж я исчо "жылЕ" ни напЕсала)))))
Да уж лучше твоего, поверь. ЖЫ- ШЫ- через И писали, да -то, -либо, -нибудь, кое- умели писать.
Temirlan Baikenov
Кувондик Йулдошев то, либо, нибудь - дефис не позабудь))))) помню каг щаз)))
О, тогда было веселей.. . Но сегодня я не представляю жизнь без интернета.
ох сама то удивляюсь
поверь раньше не до этого было!
Kirill Levin
Счастливо мы жили )
dcnhtxfkbcm c lheufyfvb [jlbkb d ujcnb cbltkb ctvmzvb p[f cnjkfvb yf ghfplybrf[ vs dsgbdfkb, f,s gtkb а щас инет всему замена!
не задовали таких вопросов
Константин ;)
Интереснее жили, чаще ходили на концерты, в кинотеатры, в библиотеки, сами писАли сочинения, а не слизывали с инета, гуляли, ходили в гости. Да, много изменилось с появлением интернета и в лучшую сторону и в худшую.
Раньше мы существовали
Вот так и жил - без интернета.
Valentina Kabanova
Нормально. Тырнет - пустая трата времени.
Раньше мне не нужны были баллы!!! (((
плохо. очень плохо жил.
Руслан Rus
вот так