Общество

А все-таки, для чего нужна нефть внутри Земли? Ведь с какой-то же целью она там находится? С чего это люди решили, что

ее оттуда можно выкачивать тоннами? Про газ не знаю, но вероятно его тоже лучше было бы не трогать
я думаю нефть кровь земли как всю выкачают и все агония
Наталья Волочаева
Лучший ответ
Айзада Найман Тоже называю нефть кровью планеты.
Как бы потом планета не стала пустыней...
а вдруг туда ктото кинет спичку и земля взорвется))
Kelvin Dior
И при чём она вдруг появляется там, где её например вчера не было, а сегодня вот нате вам! Возможно где-то пласт обрушился и она утекла в другом направлении, как это случилось на Мангышлаке 40 лет назад. Тогда нефть утекла в Иран.
Олег Кирилюк
С какойто же целью растут все растения, живут все животные. Давайте перестанем есть, лучше же не трогать то, что неизвестно зачем существует.
Артем Савчук
согласен, проще гораздо дровами!
Yura Pop
нефть нужна для всего)) ) находится с целью чтобы ее выкачивать а люди решили ее от туда тоннами качать, и про газ тоже самое - когда пукают газ выходит - а земля не может - и для этого сдесь мы
не особо интересно гдет слышала што ет вобче перегной древних накоплений жизненоважных организмов остался у бункере потамушто им тоды неумели пользоватся у обчем чтоб благополучи
Natal'ya Kuz'mina
Ученые считают, что она образовалась из растений и животных, живших много лет назад в теплых водах океанов, покрывавших земную поверхность.

Отмирая, животные и растения скапливались на дне. Со временем их укрыли миллионы тонн песка и ила. Под давлением ил и песок превратились в твердые породы. Остатки растений и животных превратились в темную жидкость, собранную в порах породы. Перемещение земной коры превратило часть морского дна в сушу. Некоторое количество этой жидкости появилось на земной поверхности, где ее обнаружил человек.
Vlad Kolomnikov
многие кто это понял. Лежат в земле опозоренные.
САхаров наример.
чтоб люди пешком не ходили поэтому: -)
Николай