Общество
Что в тране происходит? вн:
наверное, кто-то не согласен с теперешней политикой Правительства - и правильно делает...
Вранье все это
глупости какие то
похоже на бред
Народ наконец-то проснулся и зашевелился...
Квачков в Коврове "готовил переворот" , в Свердловске другой военный пенсионер - Хабаров, "замышлял"..у которого рука почти не действует, весь израненный в Афгане..
Пидорасы.. Уже и на Урале свои оргии устраивают..
Так это же 2011 год....
Многа букафф.
А медвежонка прЭлесть !
Да не парься, это они придумали что бы засадить того кого по другой статье упаковать не получилось (на чубайса покушение) . В наши органы если кто попал, то уже не отпустят т. к. судье перед прокурором неудобно - тот старался обвинял, ловил, а он возьмёт так и отпустит только потому что обвиняемый и невиновен. Вот и придумали легенду, что бы всё таки засадить.
То что должно было уже давно произойти . :)
А мотив, чего хотят ))
Квачков получит своё, это было в 2011 году. Новость - старость.
Поверь на слово, если деверсанты захотели бы сделать то что они задумали, 10 человек хватило бы поставить на уши жирных полицаев, а мчс не успели бы проснуться, просто ск уже не знает где ловить преступников и придумывает всякие сказки, им просто слабо задержать реальных бандюганов или они с ними за одно.