Общество

почему нельзя отдыхать в парке на газонах... в смысле валяться?

холодно пока:)))
Иван Плаксин
Лучший ответ
Вероника Шилович так надо подстилку брать) привет!
Чё-то как-то фигово щас на газоне..
Бакыт Кабирова
Счас снег мокрый... да и +1 всего.... а летом - можно... в Питере то отдыхают. :-)...Привет!
Вероника Шилович привет! это еще проверить надо....
У нас в Израиле, в любую погоду (кроме пасмурной) газоны заполнены людьми. Кто то отдыхает, кто то с детьми играет. А в специально подготовленных парках, вне черты города, собираются семьями, компаниями, жарят шашлыки, кушают, развлекаются, отдыхают. Почему нельзя?
Сергей Веснин
народ замучает от добрых советов до осуждающих высказываний со злобным бормотанием и взглядами"убили бы, если могли".и потом грешно зависть вызывать у копов, а также пополнять им карманный бюджет глупо.))
Ксюша Горбач
За границей можно. А у нас администрациям просто лень по-человечески ухаживать за газоном.
Гарик Джан
У нас газоны ЗАНЯТЫ гнилыми КОЛЫМАГАМИ!
потому что после вашего валяния туда надо присылать бульдозер или 10 дворников, тоже относится к местам пикников и пляжам.
у нас газонов то нет, но за то - запреты действуют....
Альберт Н
Я тоже против, у нас люди НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЕ: начнут пиво пить...
Ну у нас если увидят что женщина симпатичная на земле валяется, сразу найдётся масса желающих присоедениться, особенно дворники азиатской внешности станут докучать. Так что не рекомендую, хотя конечно каждому своё)))
Потому что там какали и писали собачки и кошечки.
Татьяна Тимченко от собачек и кошечек меньше мусора чем от влюблённой пары.
Нельзя валяться на газонах, потому что они для красоты и если поваляться, то они помнуться что ли.. . :) Ну, короче некрасиво будет. Как-то так!. . ;)
Mikhail Evseev
Да лето какое-то хреновое выдалось.... снег на газонах, лёд на дорогах.... хрень какая-то, а не лето.... даже не поваляешься на газоне (9