Общество
вам жалко что коммунистическая идея все меньше и меньше привлекает население России?
нет перспектив одна говорильня!
Не жалко.
Жалко, что ещё слишком много совка в головах людей, и поэтому Россия дичится Запада.
Как раз наоборот, всё больше и больше. достал уже бандитский капитплизм.
Нет, меня это просто радует. Наконец коммуняки займутся делом и будут работать, а не лапшу вещать на уши порядочных граждан...
вообще-то как раз всё больше и больше благодаря политике путина
Обратное замечаю... и симпатии к социализму растут из года в год... благодаря нынешней системе социального неравенства, возвращения в Россию самого плохого от капиталистической системы - циничной эксплуатации не считаясь с мнением человека и наплевательским отношением к нему. Это было сметено в 17-м.. - на эти же грабли наступают и сегодня.
Луче бы им не познать пути правды, нежели познавши возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться в грязи.
Притчи 26:11
Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.
Иакова 2:26
ТОЛЬКО ЛОХИ МЕЧТАЮТ ВЕРНУТЬСЯ НА БЛЕВОТИНУ БОЛЬШЕВИЗМА.
Дом под шильдой СССР сгорел и надо думать не о прошлом, а о будущем.
Притчи 26:11
Иакова 2:26
Хорошо, что утопические идеи всё меньше волнуют народ.
Да, жалко.
а о ней никто толком ничего не знает.
Можно подумать что в СССР кого-то привлекала эта идея, как и в США - идея демократии. Идея вкусно пожрать - вот за что всегда голосует большинство)
просто суровые реалии заставляют думать о хлебе насущном ...
Скорее наоборот.. . В стране, где почти половина населения находится на уровне бедности это обьяснимо...
Это нормально. Коммунистическая идея слишком возвышенная штука для всякого коммерческого и уголовного сброда, а также их родителей, соскочивших с марксизма-ленинизма во время так называемой перестройки.