Общество

А почему Зыкина или там Клавдия Шульженко не бегали по сцене в одних трусах и при этом были популярны?

А теперь только в одних трусах на сцену и выходят?
Раньше ценились женское достоинство и мужская честь, сейчас "до наоборот" - презики и шлюхи. Зыкина и Шульженко - настоящие женщины, идеал женственности и благородства. А те, что есть - быдло одноклеточное, и если они снимут трусы на сцене, никто и не заметит - история возвращается в каменный век.
Асет Баядилов
Лучший ответ
Потому что в отличие от наших нынешних певичек они было Талантливы!!
Diana Mahanova
у тех что в трусах столько брильянтов нету. было бы-не скакали
Aigerim Mali
У Зыкиной и Шульженко был голос, школа и конечно шарм. Им для привлечения к себе внимания не требовалось снимать штаны и задирать юбки. А многим нынешним "звездочкам" кроме сисек и поп показывать на сцене нечего. Вот и заголяются, ведь кушать=то хочется.
у них был голос
а в песнях - смысл и душевность
Другие нравы были, на улицу, между прочим, никто не выходил без головного убора :)
Юлия Иваненко
потому что то что они делали на сцене было искусством а не имитацией оного
Они же пели!!!. а бегать в трусах - это уже другое "искусство"...
потому что они были талантливы, а те, что бегают в трусах-безголосы, им больше нечем поразить публику
))))))))))))))). Представил. ) Хм. Интересное зрелище.)
Когда есть, что показать, обычно это скрывают. А когда показать нечего, то пытаются выставлять это "нечего" напоказ :)
Аслан Бурбай
В СССР секса просто не было.
Если бы работали сейчас, тоже бы в трусах прыгали. Тщеславные люди всегда под моду подстраиваются.
**
****m***** ****m*****
В других странах и в то время в трусах бегали по сцене и были популярны. Просто СССР - этто страна с прибамбасами
Karina Aubakirova
Тогда трусы были не красивые, не чем было хвалиться.
94.21.10_** ****
На западе в то время тоже в трусах не бегали... Элла Фиджеральд, Эдит Пиаф и многие другие... они пели.
Aizada Osmonova
у них были душевность и талант благородство К сожалению современные певицы этим похвастаться не могут
раньше петь умели, а сейчас сосут хорошо!!!
Женя Печикин
Так они же ПЕСНИ пели а не хрень разную. Многие из нас до сих пор эти песни поют
Алексей Юрин
и что толку что сейчас бегают -их популярность не на долго.
Ирина Аникева
Я представляю их в трусах)))) ) Давно так не было прикольно здесь))))
Дима Маурер
Возможно, они брали другим
|||Doc||| *
Да было бы забавно на Зыкину в трусах бегающей посмотреть, но ей с её голосом и репертуаром это не к чему было, а те кто бегают-однодневки.
А чем еще взять, если голоса нет