Общество

Работа по душе - это миф? Работа - она и есть работа.

Для меня лично та работа по душе, которая даёт огромный доход.
А то некоторые с удовольствием просидят всю жизнь в библиотеке, музее и т. д. а потом жалуются на маленькую оплату.
По моему, на работу нужно ходить ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ. ))
Настя
Лучший ответ
Ну не скажи!
Я вот работаю в компьютерном магазине.
Мне нравится!
Нет, не миф, когда-то работал регулировщиком радиоаппаратуры на предприятии, уходя в отпуск, не мог дождаться когда опять на работу и коллектив был замечательнейший и работа интересная.
Если работа не по душе это каторга.
всегда приходится выбирать из нескольких зол.
потом можно будет вспомнить, на какой работе больше всего нравилось и почему.
вернуться на нее
и снова начать ее ругать :)

на самом деле это не миф.
это то, чем мы все должны заниматься и к чему стремимся.
но этого нет и нет, нет и нет...
И)
Ильнар ))
Это не миф. Еще Конфуций сказал: "Найди себе работу по душе и ты не будешь работать ни дня".
Araz ***
работа-рабство в старые времена небыло такова слова=) работа по душе это не миф просто нужно попробовать всё чтобы найти своё
Ирина Аккерт
Главное работа по призванию. это жизнь. это дыхание. это радость. И будет всё.
Есть работа по душе, вот у меня например в Европе, а не тут где я живу, и я мечтаю что когда нибудь и тут будет подобная
Т)
Томачка ))))))
А вот, смотря какой целью себя направить в самом начале. Большая редкость заниматься тем, что по душе и получать большие деньги. Чаще приходится начинать с малого, но когда ты просто делаешь то, что тебе нравится, можно неожиданно для себя достичь больших высот.
Нет, не миф. Есть работа - каторга, есть работа для прожиточного минимума, есть - и для души.