Общество
Быстро ли вы определяетесь с выбором какой-либо вещи?
Например, вы хотите купить новый холодильник, но не знаете, какой лучше выбрать. Выбор очень широк, по этому вы смотрите, выбираете, но в итоге не можете выбрать. Бывает такое?
Быстро, ибо долго выбирая вообще ничего не купишь
я звоню подруге (другу) , которая перелопатила интернет в поисках лучшего холодильника для себя и целиком полагаюсь на ее мнение.. .
на каждую сферу жизни есть авторитетный человек, а мне остается просто знать кто в чем разбирается
не выбираю и не покупаю. Разве что семена на огород, и то ограниченно. И то небось какой-нить бросовый сорт скинут. А что про продукты питания говрить, например, про тушонку, выбирай не выбирай все отрава гнилая, хоть и цены высокие.
Нет, я вон внешний жёсткий диск полгода выбирал
Если денег достаточно на покупку, то моментально определяюсь. Все муки выбора в основном, от безденежья, а нужность или ненужность, свойства и особенности перед выбором уже решены. Думаю многие согласятся со мной.
смотря что.. . если технику то сначала инет облажу, потом каталоги магазинов (тоже в инете смотрю) делее выбераю в инете несколько моделей, прихожу в магазин, и смотрю эти модели в живую. выбираю - покупаю. Кстати, очень печально когда нету у магазина каталога в интернете....
надо всегда знать чего хочешь
ДААА.. и очень часто!! !
это жесткое мучение, когда не можешь выбрать
изучите всю информацию, а потом отпустите, ответ придет сам)
я обычно так делаю, поскольку суета не способствует мышлению
Всё равно, рехау гавно.