Общество

Значит есть либо выборы либо мятеж, да? других вариантов не дано? как их ещё можно прогнать?

Выборы похоже не очень эффективный инструмент
мятеж? Голову отрвать за одни только мысли такие. В сирию дуй. если адреналину не хватает!
Сергей Огородник
Лучший ответ
}¤{.ку°•°Зя.}¤{ . "Какой вы умный обдуло"
Сергей Бойко путина ваш президент?! как вам живется когда он сзади?!
Елена Селединова Подстилка ты пидросовская)))
Бойкотировавшие власти . мятежей и революцией не будет. Лидера нет. . А если он и появится -сразу посадят ..

Кстати тут новый закон выйдет, не знаю когда .Но есть.

Мол тот кто идет против власти, ну там демонстрации и все такое, автоматом приписывают экстремизм..
Mahir Huseynov Говорят, едущих в Таиланд, строго предупреждают вести себя достойно, потому что при малейшен подозрении на не уважение главы государства, можно попасть в тюрьму.
хи-хи.. враз заткнут.. ага..
Сергей Сергеев
Пора письмо Абаме писать - "стада наши тучны а поля обильны, порядку только нет"
выборы грязные, значит остаётся только одно.
Похоже,
что выборов,
фактически,
уже нет...
Амир Усембаев
Эти выборы похоже уже последняя капля терпения настрадавшегося народа, дальше уже только Революция Перегнули путинские на этот раз, они расчитывали, что народ по прежнему туповатенький, а он постепенно Просыпается.
Денис Безус
Олег Горкавчук революцию не хотелось бы...гибель невинных, смерти...не хочу!
Русские националисты обнародовали пресс-релиз, в котором сдержится информация о начале всероссийской кампании за отстранение от власти лидера парии «Единая Россия» Владимира Путина, который заявил о своем намерении вернуться на пост президента РФ в марте 2012 году. В этом документе говорится следующее (орфография и стилистика оригинала сохранены) :

«4 декабря в 21:00 в Москве, на площади Революции состоялся Народный Сход против фальсификации выборов в Государственную Думу. Акция была инициирована лидерами Объединения Русских, о выходе на площадь Революции было заявлено месяц назад с трибуны Русского Марша.

Несмотря на противодействие милиции на акцию вышло более 500 человек. Перед акцией были схвачены почти все лидеры Русских Националистов, собиравшиеся принять участие в сходе: Дмитрий Дёмушкин, Георгий Боровиков, Владимир Ермолаев - последний был задержан на выборном участке, где находился в качестве наблюдателя.

Так же был задержан известный общественный деятель Владимир Тор. Озвучить позицию собравшихся удалось только главе Наблюдательного Совета Русских Александру Белову.

Белов заявил, что националисты считают состоявшиеся выборы незаконными в связи с махинациями использованными правящей партией для подсчёта голосов в свою пользу, в связи с этим будут требовать признать выборы недействительными и с сегодняшнего дня начинают компанию «Путин, уходи!» , которая включает в себя требование роспуска нелегитимной Государственной Думы и запрет партии жуликов и воров.

После озвучивания требований Белов был схвачен сотрудниками полиции, собравшиеся попытались отбить своего лидера, но силы были не равны.

Белов был доставлен в ОВД Северное Измайлово, откуда его похитили сотрудники спецслужб РФ и увезли в неизвестном направлении. Соратники Александра готовят заявление о похищении человека для подачи в Следственный Комитет Прокуратуры. Следующий сход Русских в рамках компании «Путин, уходи! » намечен на 11 декабря и возможно состоится на Манежной площади» .

ZMAN.com
!!!*dана *!!! -я поддерживаю !!-Путин-уходи !!
смотрим, как рождается свобода
http://www.youtube.com/watch?v=XXbxOyzCeU0
Александр Соколов А что это такое, там я смотрю все партии с флагами
какой мятеж, если чуть не полстраны зад свой не захотели принести на избирательный участок.
Да мятеж ничего не даст, его подавят и гайки закрутят.
полный беспредел, фальсификация выборов, беззаконие, вброс бюллютеней. И это правящая партия! Позор
Амир Саруханов
да не просто набью морду парочке единоросов
Для начала отстоять интернет, как последний свободный и демократичный источник информации.
Олег Горкавчук это верно)))!!!
Роман Хорош как его отстоять, если даже невинные вопросы про выборы уже не пропускают в этой категории
вряд ли
Эустома .
Путин реально чуть не обкаклся, когда начались движения среди Националистических партий. Всё началось с историей с фанатами кавказцами. Далее русский марш!!!
Ни что не спасет Россию от гибели. Нас развалят, русские вымрут, всё, есть один выход - езжать в другую страну.
Svetlana Petrova
Олег Горкавчук Бог не даст погибнуть России, не будет этого!!! нам нелегко придётся, но верьте, всё будет хорошо!