Я в Проекте с самого начала....в начале это был: 1. интерес к содержанию проекта...2. потом Ответы на вопросы в меру своей компетенции (в 3-х категориях)....3. одновременно общение с интереснейшими людьми-участниками Проекта....благодаря их инфы и ссылок создала свой уникальный архив полезной для меня информации....4. приобретение через проект друзей, сначала виртуальных, но при длительном общении и узнавании друг о друге возникло доверие и они стали реальными при встречах у них или у меня в Сибири....лично у меня по приглашению побывали несколько друзей, лично я ездила к нескольким в гости
5. по мере "взросления" Проекта участники его как бы "измельчали": стало много глупых и несодержательных вопросов,особенно в ОПС...ушли ЛИЧНОСТИ, успешные в какой-то сфере люди: одних забанили, другие потеряли интерес,но продолжают общение вне Проекта...6. сейчас посещаю Проект при свободном времени и возможности wi-fi где-либо....в основном, отвечаю в категориях Бизнес,Финансыи Работа,Карьера....и здесь в ОПС...но в ОПС уже заметила, что профессионально правиль ные и обоснованные ответы не оцениваются как ЛО...дух состязательности пропал, раньше старались отвечать и получать балы, статус, теперь нет с новым интерфейсом....6. за время моего нахождения здесь стала свидетелем 3-х свадеб между участниками и была трагическая смерть моего виртуального друга из Магадана: дочь сообщила об этом на его странице в ММ
Общество
Что для вас значит этот Проект? Игра? Времяпрепровождение или? Напишите свой вариант)))
Всё по немногу (включая общение и узнавание)
Общение.
Всё в одном флаконе))))))))))))))))))))))
Я лучше ролик поставлю.. . Он все объясняет. . ну, не все.. . но смысл ясен.. .
Виртуальная лавочка. Всегда свежие сплетни.
Времяпрепровождение, ни чего личного.
убивание того ..чего не существует в реали
Лично я пишу диссертацию по путинизации хомячков.
Алексей Жабин
да ну, лучше б про обамизацию написал
А еще - дополнительное средство манипуляции общественным сознанием при помощи модерации.
поприкаловаться
Агитационная площадка, способ изучения какого-то среза нашего общества, способ новых знакомств с полезными людьми (последнее только теоретически, такие сюда заходят редко и долго не задерживаются).
Способ общения, новые приятные знакомства. Познавательный, мы не всё знаем, очень много интересных вопросов, что-то новое, полезное узнаю и время быстро проходит, вот сейчас к примеру общаюсь и занимаюсь домашними делами.
Иван Обухов
И я между своими делами. Удобно.
А я хочу помочь в решении тех вопросов, ответы на которые мне известны.
Лично, я, всё узнаю здесь быстрее, чем в Новостях, да ещё с комментариями.
Ничего не значит