Общество
Чем отличается жулик от вора и кто их них круче?
Вор у тебя тайком крадет что-то, ты этого даже не замечаешь. А жулику сам отдаешь, потому что лох голимый.
Санкт-Петербург, 15 февраля (Олег Саломатин) . Председатель городской избирательной комиссии Алексей Пучнин является убежденным сторонником использования автоматических комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов) , однако использовать применить машины на ближайших муниципальных выборах в сентябре 2013 года может не получиться из-за длины бюллетеней. Как передает корреспондент «БалтИнфо» , об этом Пучнин сегодня заявил на встрече с молодыми избирателями.
Один из участников встречи отметил, что из-за небольшого количества округов, в которых выборы пройдут уже в этом году, КОИБы можно было бы использовать на всех избирательных участках.
По словам Алексея Пучнина, всего у горизбиркома есть 150 КОИБов. «С машиной не поспоришь» , -отметил председатель ГИКа. И добавил, что при этом возникают «сложности в связи с либерализацией политической системы» .
Около месяца назад, когда было зарегистрирована только 51 партия, был изготовлен экспериментальный бюллетень. При использовании 10 кегля его длина составила 1,93 м, а при использовании 12 кегля - 2,7 м. По словам Алексея Пучнина, работать с такими документами КОИБам будет сложно, особенно серьезные проблемы возникнут, если бюллетени случайно намокнут. Однако проблема решится, если бюллетени на муниципальных выборах удастся уместить в формат А4 или склейки А4.
http://www.baltinfo.ru/2013/02/15/Dlina-byulletenei-mozhet-pomeshat-primenit-KOIBy-na-munitcipalnykh-vyborakh-v-2013-godu-336745
Круче - капитан Жиглов...
Толшько судья может определить кто круче.
Это одно и тоже!
Жулик так по мелочи, вор это почетно.
Путин - наше все !?
Да ни чем не отличается, если вор с маленькой буквой.
Бродяги они и есть бродяги... .
Если Вор с большой буквой, то отличие уже есть... .
Ну я думаю, что вы сами знаете, что это такое.
Да, Воров в чистом понимание, практически уже не осталось... .
Сейчас уже им название, вор-комерссант.
Бродяги они и есть бродяги... .
Сейчас уже им название, вор-комерссант.
жулик проворачивает махинации а вор эмм ворует из карманов там или и чего либо и оба они плохие люди