Общество
Зачем люди в 70 лет выходят замуж?
Чтобы одиночество свое скрасить, от которого многие волком воют. И каждый вечер, на ночь друг другу, сказки рассказывать! Старый, что малый - тепло и заботу любит!
А потому что нет страшнее пытки чем одиночество...
Ну... для приколу... а вот зачем в 70 лет женятся????: -)
Айдар Иланбек
Ну вы то вечно молодые-))))
Ради счастья. Моя знакомая вышла замуж в 67 лет. Ему тоже было 67 лет. В первый раз. Так сложилось. Три года прожили. Она впервые вила свое гнездо, они были счастливы. К сожалению он покинул ее. Она страдает неимоверно.
Айдар Иланбек
но всё таки три года счастья у неё было..
Чтобы не быть одиноким. Детям-не нужно, у них своя жизнь, мешаться под ногами не охота.
Надо дожить до 70, чтобы понять
Брак заключается на небесах, один раз и на всю жизнь На самом деле брак заключается в загсе. Там же он и расторгается, если оказался неудачным. Некоторым так нравится сам процесс, что они посещают это заведение неоднократно.
Чтобы в скорбный час расставания с жизнью рядом была живая душа и поддержка близкого человека.
чтобы не быть одинокими
Да пусть... Только зачем на старости лет детей рожают?!
В анекдоте сказано,
что все органы человека уходят на пенсию до 60 лет,
а женской штучке надо помыться, причесаться и - на работу до бесконечности.
Я думаю... когда вам будет 70....вы точно будете знать... зачем вы это делаете.)))
и в 70 хочется любви...
Любви все возрасты покорны!
чтобы не быть одинокими
все нормально ненормально когда в 20 лет мужик женится на мужике
Действительно :)) Зачем вообще люди делают то, чего хотят? :)
Нет других занятий. А должны быть.
делать нечего а может естьчего)))
чтобы носки стирать и кашу старцу варить. это называется скрадывать одиночество.
Почему нет? Любовь если? Мне "Любовь во время холеры" Маркеса вспимнилась.
Что бы быть счастливыми на остаток лет