Общество
Почему люди оскорбляют друг друга? Это же плохо
Это способ донести оценку критичности личности и ситуации до человека в форме восклицания, что может вызвать ответную реакцию субъекта с помощью восклицания об критичной оценки личности и критичности ситуации, что может усугубить и без того критичность личности, ситуацию и уровень её оценки.
Иногда бодрит...;)))
чем меньше интелекта - тем больше оскорблений
От озлобленности, от зависти, от бессилия, от собственной неадекватности и закомплексованности
Да. чем оскорблять зря, лучше сразу стрелять
плохо, значит будут отрабатывать
Это подзарядка для некоторых
Вы мне прям глаза открыли )))
на западе есть правило, нельзя не уважать человека, пока он не заслужил это не уважение. Здесь, уважение надо заслужить, как правило после бойни, скандала
Потому что некоторые люди - это такие мерзавцы, которые ласковым словом не понимают. Нарываются на грубость.
Я всегда говорю: "Ты зачем на грубость нарываешься? ". А они продолжают своё глаголить. Вот и приходится затыкать рот оскорблениями. Хотя прекрасно знаем мы, что оскорблять - это нас не красит. Но мы это делаем. Почему? А видимо потому, что нам больше важно оказаться победителем в споре и показать, кто тут главный, чем быть грубияном в лицах других.
Знаете, лучше быть временами грубым, но справедливым, чем не мочь постоять за себя словом и казаться в окружении немощным. разве не так?)
Потому что они люди.
так они самоутверждаются в глазах себя, и не важно, что кому-то от этого плохо
не просто оскорбляют а пятнают честь и убивают
просто завидуют или хотят выплеснуть энергию свою негативную.
Значит, люди такие. Что значит плохо? Я не оскорбляю людей +1 к карме, иные оскорбляют -1 к карме. И только.
Иди ты на йух .
Иногда одному человеку просто нужно высказать все в лицо и сразу другому, это не плохо просто люди так устроены
Думают что будут от этого круче, потовее, и т. д
Хотят показать всем своего "КОЛОЛЯ" в душе. .
А на самом деле, это не король а просто ничтожество
потому што часто человек сделал што то другому человеку и человек просто не можут ему надо высказатся и сразу станет легче