Общество

Зачем нужны бренды? Типа "крутые" бренды? Чем китайские товары вам не милы?

Tema _Kiss
для того чтоб Дерьмо продавать по сумашедшей цене
Руслан Ахметов
Лучший ответ
я вообще сторонник товаров удобных и не долговременных. Одежда на сезон и на помойку, телефон на год и на помойку. Все эти массовый помешательства на огрызках не для меня
Ринат Багапов
Бренд означает устойчивойсть показателей товара. То есть из 100 телевизоров известного бренда все 100 будут давать совершенно одинаковые изображение и звук. А из 100 безымянных телевизоров все будут немного отличаться между собой. Какой-то будет хуже, какой-то лучше.
Это приближённо-утрировано.
Кстати, есть и обратная сторона - если у модели бренда есть косяк, то он есть у каждого экземпляра.
Для рекламы.
Ломаются быстро
Брендом у нас считают, у них как обычный товар.
Юрий Соболь
А Вам китайские Gutchi, Dolki & Gubbana или Luis Vutaton почему не нравятся, ведь выглядят так же и дешевле намного, подумаешь буквы написаны не правильно, но так ведь, при беглом взгляде не заметно. Или я ошибаюсь, Вам китайские "бренды" нравятся? ))))
бля тут одни коты
В 2020 году, когда Китай станет первой экономикой Мира (по прогнозам американцев) вот тогда китайские товары и станут настоящим брендом.... Хотя, кажется, им это и не нужно, американский флаг поднимаемый каждое утро на самом новом и современном авианосце Джордж Буш, имеет вышитый лейбл " Made in China"
Зачем нужен ПРОГРЕСС? Чем РЕГРЕСС Вам не МИЛ?