Вот если бы мясо крыс или кошек нашли которое составляет 30 % Российской колбасы или 90 % Российской шаурмы тогда я бы понял
А вот конина вроде кошерное мясо. Вполне сьедобное .
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. ДНК-тест выявил наличие конины в товарах фирмы Nestle в ряде европейских стран, в связи с этим компании пришлось отозвать часть своей продукции из магазинов в Италии и Испании, сообщает во вторник русская служба Би-би-си.
Скандал вокруг пищевых ингредиентов в ЕС разгорелся в начале года после того, как конина была обнаружена в бургерах испанской марки AhorraMas и ирландской Silvercrest Foods. Ирландская компания была вынуждена изъять из продажи около 10 миллионов котлет-полуфабрикатов. В минувшие выходные стало известно, что крупнейшие французские розничные сети отозвали из продажи продукты, в которых вместо говядины может содержаться конина. Позже конское мясо было обнаружено в лазанье Findus.
РИА Новости http://ria.ru/world/20130219/923578905.html#ixzz2LKuzSs4n
Общество
А что на западе все так с кониной носятся которую в продуктах нашли ?
Потому же почему и в Индии с коровьим.)
я думаю китайцы вообще не понимают в чем проблема
Вероятно это мясо завезено нелегально из Румынии. На качество явно не проверялось.
Да и потребителя обманули, под видом говядины продавали конину.
От такие там идиоты живут.... любят, если написано "говядина" была говядина и положета.... хотя в той же Франции есть и магазины и рестораны с подачей блюд из конины.... и ничё, посещают и едят
В принципе конина чистая, против ничего не имею НО, как Вы отнесётесь к тому, что покупая сладкие конфеты Вам продадут солёные ??
Вы ведь платите СВОИ деньги ..
Ладно конина, в принципе конина нормальное мясо,
там же ещё и ослятину нашли и ишачатину.
Европа всё съест, тем более, что в Европе сейчас много нахлебников с Бл. Востока и Африки.
Очевидно трудно понять, но на Западе придерживаются законов-если написано, что говядина, то говядина и должна быть. Было бы написано конина, никто бы "не носился"))
сам колбасу с шаурмой проверял или очередная жертва интернет мемов?
еще и проценты высчитал. молодец)
сразу видно чел чисто поумничать хочет при том бездумно.. .
Там дело не в том, что нашли конину, а в том, что нашли компонент который не должен там содержаться, а конина или крысятина это пофиг.
даже поясню примером - идешь покупать золото, а тебе подсовывают медяшку... .
"Вот если бы мясо крыс или кошек нашли которое составляет 30 % Российской колбасы или 90 % Российской шаурмы тогда я бы понял
А вот конина вроде кошерное мясо. Вполне сьедобное . " и пожалуйста официальное подтверждение этой статистики будь любезен, ну чисто чтоб пиз.... лом не прослыть.