Общество

Куда нас пошлют, туда мы и хотим?

Дима Кравченко
Это как быть или не быть. Очень филосовский вопрос.
Михаил Стежковой
Лучший ответ
по существу- в другое место нас не пускают
Aleksey Fedoskin
хокку не владею... ага... японским трёстишьем.. .
отвечу русским двустишьем:
иди ты на.. .
туда ты хочешь?
Дима Кравченко Куда меня зовёшь?
Туда с тобою не пойду.
Пойдёшь с тобою - пропадёшь...
Я лучше дома посижу!
меня устраивает хутор... у меня дача там...
Husanboy Beknazarov
Дима Кравченко У меня дача далеко от моего хутора...
Верно.
Обычно - прямо наоборот
Майя Полякова
Если все куда-то хотят, то я точно знаю, что мне с ними не по пути . Особенно если их туда послали...
У нас демократия! ! Посылают в определённое место, а мы идём, куда хотим!! ! Иначе "там" было бы столпотворение!!!
чаще всего -да так
Неправда Ваша! По крайней мере для меня)))))
Aibek Sonov
часто не мы однако
Tanya Istomina
Желания у всех разные, на всех не угодишь !
Не всегда туда, куда нас, мягко говоря, посылают, мы хотим отправиться)
нас посылают обычно нах или в 3,14сту. Мы предпочитаем нах, ибо из 3, 14сты уже выбрались однажды. И обратно не хотим.
Рома Комлаш
не очень понял вашего вопроса.
не знаю куда вы хотите чтобы вас послали
думаю иногда нас посылают туда, куда мы не очень хотим идти, а надо)
ты тут помнится только что возмущался на тему, что тебе не отвечают на конкретные вопросы?
а как ты предлагаешь отвечать на херню, которую ты только что написал?:))
Дима Кравченко Я удивлялся...А отвечать...Тако-же хернёй! )) Но - по существу заданного вопроса! )
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Сергей Веригин
Примерно, так...
Kissulya Kiss-Kiss
Не хотим
Галина Малько
на кого нарвётся
сама кого хотите пошлю
ты начальник-я дурак, я начальник ты не очень умный
Di
Diko
мы часто шлём туда, куда приходится идти в итоге и самим
ну ...барышни и без совету туды ходют, а вот мужчины .. определенная категория наведывается ))
Ivan Podsypun
Отвечаю конкретно: кто б меня послал туда, куда я хочу!
Куда мы хотим, туда нас не пошлют... (занято уже)
Партия сказала "Надо" - комсомол ответил "Есть" !
Это я о себе.
Махач Алижанов
Нет. Я - никогда не хочу туда, куда меня посылают. Ненавижу насилие. Только по любви) ) И потому чаще, все же чаще - гуляю сама куда хочу)
N@t@li ~
да
Конечно! И ещё с радостью. вот пример: На жд вокзале (для прикола) посажирам обьявили новость, что в поездах пищу принимать .будет запрещено. Большинство пассажиров встретили новость с одобрением (даже с дальных поездов!!!) -мол меньше будет мусора, насекомых и запахов!
Нас пошлют туда, куда мы не хотим. Или не знаем где это, то куда нас послали.
Интересный способ... задать филочовский вопрос, а потом писать "не филосовствуйте"...
Если у вас есть куда хотеть пока не послали, то идите...
Это Философский вопрос!!! Обычно говорят в П. зду или на Ху...! Лишбы были эти Штучки Хорошие...!))))
Marat Turmanov
Куда нас пошлют, туда мы не хотим и категорически не пойдем!
Инна Косихина
разница хорошего и плохого, кому нравица те пускай ходят
Ян Черней
По видимому, Вы хотите на три буквы!
Aina Saparova
Хотенчик, посылают баранов. Ты к ним обращаешься ?
Тогда не до философии, ты прав.
Ну если там хорошо и приятно, то почему бы не пойти, даже если не хотим)))
Глупость
А у нас выбор есть?
Андрей *
иногда