Общество

Украина настолько гостеприимная страна, что РФ решила послать туда еще больше народу?

Ирэн Бобро
Экспорт калийных удобрений ведь запрещён санкциями.
Таня Девина
Лучший ответ
Настолько гостеприимная,что раздает свое жилье.Молодец.
Потери РФ в 10-12 раз меньше. Что есть странно для атакующей стороны.
Андрей Спирин
Ирэн Бобро ну да, простая математика, в феврале
вошло 200 тыс., погибло 5937, а в
сентября мобилизация аж на 300 тыс.
Решимость Москвы уничтожить украинские силы с наименьшей ценой жизней русских возобладала. Украинские потери всегда были больше, чем сообщалось, с того момента, как российские войска вошли на восток Украины, но теперь, благодаря недавнему провалу украинских контрударов в Херсонской области, они достигли ужасающих уровней, которые невозможно скрыть. Уровень потерь достигал 20 000 человек убитыми или ранеными в месяц .

Недавнее наступление украинцев на город Изюм , связующее звено между Донбассом и Харьковом, казалось подарком Киеву. Спутниковые антенны США, несомненно, предоставили украинцам картину местности в режиме реального времени, показывающую, что российские силы к западу от Изюма насчитывали менее 2000 легких военнослужащих (эквивалент военизированной полиции, например, спецназа и воздушно-десантной пехоты).

Российское командование решило вывести свои небольшие силы с территории, которая составляет примерно 1 процент бывшей украинской территории, которая в настоящее время находится под контролем России. Однако цена киевской пропагандистской победы была высока : по данным источника , от 5 000 до 10 000 украинских военнослужащих были убиты или ранены на ровном открытом участке, который российская артиллерия, ракеты и авиаудары превратили в поле смерти.

Москва не торопится. Русские очень методичны и преднамеренны. Украинские военные истекают кровью в контратаке за контратакой. Зачем спешить? Москва может потерпеть. Китай, Саудовская Аравия и Индия покупают российскую нефть за рубли. Санкции наносят ущерб европейским союзникам Америки, а не России. Предстоящая зима, скорее всего, изменит политический ландшафт Европы больше, чем любые действия Москвы. В Закопане , городе с населением 27 000 человек на крайнем юге Польши, уже идет снег.

https://www.theamericanconservative.com/holding-ground-losing-war/
Ценим ваш сарказм)) Милости просим)
Украинские войска перегородили реку Южный Буг в Николаеве баржами, опасаясь захода российских военных кораблей, свидетельствуют фотографии, переданные в распоряжение РИА Новости жителями Николаева через своего знакомого из Донецка Сергея Лебедева.
РИА Новости
ДА , нас ждут
Ирэн Бобро ничего себе потика, аж из Донецка
видит баржи под Николаевом, молодец!
его второе имя не Глаз орла, случаем?!
Она гостеприимна для европейских писюнов в своей заднице.